Религия, вера

Доколе, славяне, чужим богам будем кланяться?

ничего, уже генетическая память воскресает-значит скоро рассвет или утро Сварога!
Анна Донская
Лучший ответ
Кошка права, смех один:)
-- это типа один дереву, другой всему лесу, третий ещё какой скотине и тп. --так этих язычников не поймёшь (даже меж собой не определятся ...) - только шума много ..,да и ещё отвечают за всех Славян ...
Rom@n ..........
Дак мы своему Русскому ЕДИНОМУ Богу кланяемся :)
Пётр
Алексей Далиев из иеговы такой "русский" как из ниггера снеговик!
Уже мало кто кланяется, истину не спрятать.
Так ведь национальных славянских богов не существует.
Svetlana Zaiceva
Я одного знаю своего, родного, правда у него татарские корни, но тебе любая бабка про него расскажет. Это - Бабай!
Kristen ____
Оля вы просто бесповоротно и окончательно безграмотны в вопросах своей религии)
Пётр Лебедев
Слава Еврейскому Богу Саваофу!!
Саня Сандунин
вот интересно ну откуда ты знаешь как покланяться типа своим богам? сколько их? про ивана купала ещё туда сюда, а остальное!? ? не ну не бред? особенно из уст человека который захватил не только комсамол но наверно и партию? это не разу не в обиду и осуждение!
Тарас Гуляев
Svetlana Zaiceva Иван Купала, кстати, это Иоанн Креститель, который крестил, то есть "купал" людей в Иордане.
Тарас Гуляев а перун тады хто? один, велес, и шось якось прыганье через костёр мало похоже на купание!!!!
Сколько скажут - столько и будете.
Олег Жиздюк
Пока ещё христиан многовато, и с этим ничего не сделать по крайней мере в рамках закона. Но вполне можно нахъодить слмневающихся и нетне обращать их в славянскую вкеру а просто рассказывать о ней, разумный человек сампридёт к Роду.
Есть только одна опасность лжеродноверы-инглинги. Они только дискредитируют Родноверие.
Rom@n .......... Да в вашем лжеучении и поклонении идолам много разногласий -- даже и меж вами - деревянными по пояс -- хоть меж собой определитесь заблудшие ...)))))))))))))))
Ваши боги действительно чужие! А у нас один Бог!
Дина Каюпова
Алексей Далиев ты еврейка чтоли?
все зависит от желания каждого у какого источника силы он будет стоять
Обожаю этот вопрос. Извините, отвечаю просто копируя свой ответ в очередной раз. "Исследования генетиков, в том числе российских, проведенные в конце 20 - начале 21 вв. , доказали, что русские, украинцы и беларусы относятся к РАЗНЫМ этносам! (выделено автором книги - прим) Русский этнос (т. е. русская часть населения России) образовался за 500 лет (с 12 по 17 вв. ) в процессе христианизации угро-финских племён (весь, мещера, мокша, морд-ва, мурома, нарова, пермь, , печора) и смешения их с тюркскими племенами (татарами, булгарами, и прочими) . Те и другие - не индоевропейцы. Украинцы правобережной (западной) части Украины, по данным анализов ДНК, образовались в резуль-тате смешения славян (древлян, дулебов, полян, сиверян, тиверцев, белых хорватов) с сарматскими племенами. Отметим, что современная восточная Украина, это бывшая часть России и населена поэтому в своём большинстве представителями русского этноса. Иными словами, русские с одной стороны, беларусы и украинцы с другой, вовсе не братья! Генетических славян, по мнению учёных в огромной России сегодня не более 12-15%, но все они - обрусевшие потомки украинцев, беларусов, поляков, болгар, сербов, словаков и других славян. Кто действительно "прямая родня" русским, так это марийцы, вепсы, коми-зыряне и прочие угро-финны, сохранившиеся до сих пор в "чистом виде". Ничего общего от славян в русских нет. Есть только околославянский русский язык, который складывался в течение многих веков, в основном под влиянием церковной литературы, написанной на болгарском языке (его в России называли церковнославянским) . Вот почему русский человек не понимает без переводчика ни беларуский язык, ни украинский, ни польский, ни словацкий. Впрочем, историкам, не ослеплённым идеями "москвоцентричности", всё это прекрасно известно без всякой генетики. См. , например, книги В. Д. Белинского "Страна Моксель", А. А. Бычкова "Московия", А. Широпаева "Москва против русских" Конец цит (А. С. Мандзяк "Боевая магия славян"). Слово "Москва", чтоб знали все любители словестности, переводится с финского, как "коровье дерьмо". Другими словами, Россия сформировалась как большая страна именно благодаря христианству.
Данна Бодруг
Саня Сандунин не надо так завидовать тем, кому судьба указала жить в Москве.
Moldir Romankul Высосано из пальца. Генетически доказано, что русский этнос сложился около 2 тысяч лет назад, за этот период изменения составили менее 15%. В то время как у перечисленных народов они составляют от 50 до 85%. По данным тех самых генетиков.
Действительно пора перестать кланяться любым богам и давно пора заняться делом. Ведь основные достижения в науке, разработке новых технологий были сделаны в Советское время, когда религия занимала подобающее ей место и молчала в тряпочку. А сейчас, когда мракобесие расправило крылья наша наука в загоне и все держится на разработках сделанных в советские времена. Поповские бредни это тормоз в развитии страны, но попов это не останавливает, ведь совесть присутствует у них только в проповедях а сами они давно забыли что это такое.
Не знаю как вы, а я чту Единого Истинного Бога (Исход 33:19) и верю в искупительную жертву Иисуса Христа. А вы, кому кланяетесь? Даже и не знаете.