Религия, вера
Что вы будете делать, если вдруг узнаете, что все во что вы верили-выдумки?
не может быть чтоб истинна была выдумкой
Очс Каратальского Района
И вы, конечно же, знаете абсолютную истину, ага?
Либо выдумают нечто новое, либо начнут искать истинное.
То же, что и тогда, когда узнали, что Земля вращается вогруг Солнца.
Буду верить в выдумки.))
дальше жить
узнать это можно только одним способом.... мы все со временем узнаем каждую свою выдумку....
" Если Христос окажется вне истины, и истина вне Христа, то я бы предпочел остаться со Христом, нежели с истиной" ( Ф. М. Достоевский) . Осталось только присоединится.
То что вы называете вдруг, есть ваше заблуждение. Познав истину Божью, а не человеческую, христианин не сожалеет о ней, а сожалеет о прошлой своей греховной жизни. В вашем представлении Бог и вера, это вроде хобби, увлечения. Истина не может быть увлечением, ее постигают, ей вразумляются, она дает мудрость. Благодаря ей мы начинаем правильно строить свои отношения в семье, на работе, в обществе. Человек перестает стремиться к злу, к личной корысти, а стремиться к добру, учится по настоящему любить людей, делать для них добрые дела.
Шамсигуль Н
«Испытывайте самих себя, в вере ли вы? самих себя исследывайте» (2 Коринфянам 13:5).
как с этим быть?
уже узнала, сначала был шок, потом успокоилась)))
обыдно))
Шамсигуль Н
НУ, НУ ,НУ-не плачь, не плачь)))))
Вопрос в том, что так и есть!!
Ну что это "выдумки" никто еще не доказал))
Вячеслав Шмоткин
Равно как и обратное, т.е. что это не выдумки.
Я это и так знаю. Верю только в Деда Мороза.
не поверю
Когда я понял, что всё, во что я верил - это выдумки, я стал задумываться о вечном, о Боге.
Типо Бог - выдумка)) )
Надеюсь скоро это все поймут, и скажут ай ай ай))))
Начну верить во что-то другое...
Истинно верующий никогда не усомниться в вере своей.
Шамсигуль Н
Анюта Гринченко
это остановка в эволюции.Ваше представление не верно.
Вячеслав Шмоткин
Тот кто не сомневается, может зайти слишком далеко в своих заблуждениях.
Всегда надо сомневаться, во всем - это прогресс называется.
Всегда верил в ЛЮБОВЬ!! ! Это ВСЁ!!! Если разочаруюсь-УМРУ!!!!
Я начну радоватся что наконец до людей дошло!! ! ЧТО РЕЛИГИЯ ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОБМАН ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!