Религия, вера

На проекте христиан нет? Ведь христиане в реале добрые дела делают) По плодам узнаете их!

В точку!
Павел Федин
Лучший ответ
...что значит - здесь?
смартфон (а значит и вы, друзья) везде со мной, в том числе и в церкви...
Юрий Михайлов
Да, эти плоды ещё долго разгружать придётся.
Христиане, это те кто живет Христом, а не совершает отдельные от жизни "добрые дела"как герои в кино.
Кол. 3:17
И все, что вы делаете, словом
или делом, все [делайте] во
имя Господа Иисуса Христа,
благодаря через Него Бога и
Отца.
1Кор. 10:31
Итак, едите ли,
пьете ли, или иное что
делаете, все делайте в славу
Божию.
Алена Титкова
вспомни Незнайку Носова. На самом деле книжка-то для взрослых. вспомни как он добрые дела делал чтобы палочку получить...

вот и в жизни так - верующие делают добрые дела из расчета (по делам воздастся) или из страха...
Асан Адырбеков
Мне пока ни одного не сделали. Ни один.
Свечки ставят, добрыми руками.
Одно другому не мешает. А знаешь, что Мамай, это легендарный запорожской козак. Вечный и мудрый, с собакой Ложкой.?
Где плоды?))))
Да, самых хороших тут нет на проекте.
Anastasiia And Only
А христьянин и раб - вещи не совместимые)
Гал. 4:6 А как вы -- сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!"
7 Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа

И вам не флудить желаем!
А разве то, что они тут вам пишут, не является добрым делом? Они и тут пытаются вам донести весть о Боге.