Религия, вера

Так чем так страшен Ад?

Обычно тем, что им любят пугать.
Дашулька О_0
Лучший ответ
Там жарят людей на сковородках..
Да собственно ничем, мы в нём и живём и князем мира считается сатана. Но кому то всё же плохо, раз кончают самоубийством.
Saltanat Imangazieva
тем, что когда попадаешь в Ад - не сосзнаешь этого. И не понимаешь что здесь, в Аду, можно быть счастливым, но только всё от тебя зависит.
Мага ..) ого!...А Вы откуда знаете?
Ад страшен тем, кто верит в его существование.
Laura Aimekenova
Тем что это место где нет Бога. И страшные рассказы про сковородки и т. д. это всего лишь аллегория. Мучением будет для людей попавших туда и следовательно выбравших для себя жизнь без Бога, то что они будут мучиться и "вариться"в своем собственном зле и грехах. Их душа не научившаяся любить Бога при жизни, даже если ее насильно водворят в Рай, убежит оттуда в родную стихию зла.
ад помоему страшен вечностью читаю тут это мол жизь наша ад, но раз можно отсюджа уйти тоесть покончить жизнь самоубийством, ад страшен тем что тем кто туда попал придеться быть там вечно!!! без правана апиляцию, а вы представте себе вечно плохо!!!! и поимете чем он страшен
Евгений Юдин а ты промучайся в аду три-четыре годика, веди себя там как грязь и нечтожество, как раб покоянный, что бы тебя расколенным пропеллером насилоали, тогда может и отпустят обратно, на верх. Вот только после этого жизнь на свете ентом предстанет как куча говна и не захочется в рай.
Людмила Васькова То есть единственное приемущество Рая в том, что сохраняется выбор и при желании можно отправиться в Ад?
Полностью согласна с Наталией. Нечего добавить.
Евгений Юдин всем похуй
Он страшен лишь для тупых пезд, слюнтяев и прочего плаксивого быдла. Ад - закаляет дрыщемозглых.
Людмила Васькова Оформите свой крик о помощи по элегантнее, может кто нибудь поможет....
ада боятся не нужно нужно лиш жить так чтобы туда не попасть ваще я скажу так ад это бесчеловечный мир там нет любви добра спасения это страх тьма и мучения еще вдобавок черти а я скажу что черти намного страшнее чем вы думаете так вот они раздирают вашу душу и могут бесконечно над вами издеваться а вообще наказание зависит от степени греха
Zarik Umarova