Религия, вера

Как Вы, православные, относитесь к В.И.Ленину, равзрушителю православия, вместе с ним поругали иконы православныероссиян

Center Bar
Убрали бы его поскорее с лобного места и зарыли поглубже ..,ибо этот идол столько "хорошего" сделал для России - с лёгкой руки масонов ...
Акшолпан Хайруллина
Лучший ответ
Лысого давно пора закопать:)
Сергей Иванов
Center Bar Как раз наоборот, Ленин вывел российский народ из рабства, а сатана держит народ в адских мучениях
Отрицательно.
Александр Zolotoi
Ленин и теперь живее всех живых.
**
*леночка *
Не нам судить... жить в ненависти ни к чему...
нормальный пацан, изобретатель лежачего соляриума
отрицательно
Роберт Hambartsumyan
разрушали православие люди, наши предки, а не Ленин. Изуродовать можно любую идею, устроив полный хаос.
России посреди в навечной дреме
Лежит ее растлитель и творец,
Не будет никогда порядка в доме,
Где есть непохороненный мертвец
Center Bar Прошу извинить зa резкость, но эти рифмы - чушь и бред ненавистника, никакой раницы, где лежит мертвый кусок плоти в могиле или в мавзолее нет ни для кого...
Если бы Вы сейчас увидили его в адских мучениях, то врядли порадовались бы, каждый из нас может быть осужден за свои грехи, а судить всех будет Бог, так что Его полномочия на себя брать не правильно, все наши предки в начале 20 столетия, за исключением едениц, были причастны к отступлению от Бога, за что и получили Ленина, Сталина, Гитлера, да и сегоднешних "лидеров", в огромной стране кучка картавых финансистов смогла устроить переворот, убить Царя и попытаться выбить Бога из душ русских людей, а где был народ? Молча ждал? ! Вот и дождался.
Вера Шевченко
Center Bar Мне нравится, как Вы, рассуждаете, все вроде правильно, но Ленин воодущевил людей православных на разрушение храмов и они с удовольствием разрушили храмы и сожгли иконы Богоматери, только потому что окавзлось, что в российских людях было много ненависти к зажравшимся священникам, к которым и Бог-то ни разу не являлся...
Крайне отрицательно.
Аня Шеремет
Каждый отвечает сам за свои грехи.
мне кажется, что он сам один это не смог бы сделать, осудив его, мы осудим целое поколение людей делавших это ( а их было и есть много) . Это наши родители, бабушки, дедушки - это мой народ. Я не разделяю их мнение, но и не берусь судить их. Да и иконы вроди бы были и до принятия православия на Руси. Они живучие.
Ленин и его банда - кара, постигшая Россию.