Религия, вера

Постараюсь разобраться...а вы если что помогите мне...)))))

"Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, пьянству, излишеству в пище и питии и питии и нелепому идолослужению; " 1 Пет 4:3... так,ну если евреи язычники занимались этими делами мне на это ровно...(ничего другог о них подумать и не могу)какое это отношение имеет к Славянам???он весь бел мир изколесил и насмотрелся как живут другие народы с верой предков? далее... пьянству...Славяне пили пиво и мед во время обрядов...у алкашей не может быть здорового потомства,а здоровье своего рода и здоровое потомство было главным у славян!!! мужеложству, скотоложству...ну всем известно какие народы этим промышляют...значится это тож не в наш огород...))) далее...излишеству в пище...что такого если человек поест хорошенько????))))))))Солдат сыт и здоров,к защите родины готов!!! ну и в заключении,подытоживая все вместе он язычество облил говном...а кто давал ему право судить????КТО ОН ТАКОЙ Я СПАРАШИВАЮ???)))))))))))
Библия- это история еврейского народа, который всегда занимался непристойностями и эту культуру привносил везде, где проживал.
Но нашлись лжецы, которые перенесли мерзости одного народа на все остальные, чтобы унизить их и тем самым укрепить сою якобы нравственность.
Это сейчас нам это непонятно, а когда-то это было видно невооруженным взглядом, но доверчивость славянских народов подвела их.
И теперь любой тычет в нас, и обвиняет в том, чего не было.
Надежда Павловская
Лучший ответ
Он просто констатировал:)
Турар Бердешов
А вы сами откуда знаете древние нравы славян? Из Вед (СА) ? С чем вы сравниваете свое знание, с чем сличаете?
В@лерия ***** ни с чем) ему просто хочется, чтобы было так
Светлана Закусило Господин Асов на пару с другом Истарховым подсказали)))))
Светлана Закусило В остальном чисто логические вещи!)
тыква - 600г
- масло растительное - 80г

для соуса:

- мука пшеничная - 2 ст. л.
- масло растительное - 2 ст. л.
- орехи лещина (растертые) - 2 ст. л.
- вода - 4 ст. л.

Тыкву очистить от кожи, нарезать пластинками, поджарить в очищенном растительном масле. Пшеничную муку поджарить с растительным маслом, добавить тщательно растертые орехи лещины, взбить с водой, вскипятить и при подаче на стол облить куски жареной тыквы.
Все древние народы, побывав на Руси отмечали целомудрие жителей, но.. . уже и нас совратили пакостники...
Вот у своих богов и спрашивайте, чего тут-то кричать???
Д.
Дима))) .
Поистине одним из бичей славян является повышенное злоупотребление алкоголя, ставшее причиной крушения многих семей, огромного числа болезней. Впрочем, на эту тему можно много не говорить — что такое пьянство, знают все. Но почти никто не знает, где кроются корни этого явления. «У языческих славян религиозные обряды также сопровождались пиршествами — были даже при святилищах особые храмины, в которых пировали… Такое назначение имели три комнаты при Штеттинском храме Триглава: в них кругом стояли скамьи, на пиру поминали богов, пили заздравные чаши, просили помощи у богов… У славян — рассказывает в славянской хронике Гельмольд, на попойках и пиршествах по рукам ходил кубок, над которым они произносили не благожелательные, а напротив, слова проклятий в адрес богов, как доброго, так и злого, высказывая надежду, что добрый бог будет руководить их хорошими делами, а злой бог — их злыми делами. У немецкого историка Саксона сохранилось описание такого древнеславянского праздника на острове Рюгене у кумира Святовита. Этот религиозный пир справлялся после жатвы всеми жителями острова. По совершении обрядов остаток дня проводили в пиршестве, превращая жертвенный пир в простую попойку и чревоугодие. Считалось богоугодным напиваться пьяным, а оставаться трезвым — возбранялось. Примечательно, что христианская церковь и некоторые секты, горячо ратуя против пьянства, во время обряда причащения дают прихожанам в небольшом количестве алкогольный напиток в самом храме из рук священника» [9]. «Культовое опьянение было распространено у многих народов.
Светлана Закусило http://otvet.mail.ru/question/31598856/
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ: НЕ УЧИТЕСЬ ПУТЯМ ЯЗЫЧНИКОВ и не страшитесь знамений небесных,
которых язычники страшатся. Ибо уставы народов - пустота: вырубают дерево в лесу,
обделывают его руками плотника при помощи топора, покрывают серебром и золотом,
прикрепляют гвоздями и молотом, чтобы не шаталось. Они - как обточенный столп, и не говорят;
их носят, потому что ходить не могут.
Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах. Иер. 10гл.

А к Богу будут у вас притензии?

Когда наш сын стоит на опасном пути, мы его об этом предупреждаем, и обосновываем на примере
других людей, почему так плохо поступать, чтоб он не повторял их плохие поступки. Вот и вся логика.
Кто может запретить нам это делать?
Светлана Закусило Это что вообще за херню вы тут написали????7????что вы жидов слушаете????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В XV в. митрополит Илларион в "Слове о законе и благодати" поучал: "Прежде мы были как звери и скоты... ". Вот первый пример русского самооплевывания, внушения отвращения к собственному "проклятому" прошлому, к Пращурам — "нехристям", ко всему РОДНОМУ — НАРОДНОМУ — ПРИРОДНОМУ.
Светлана Закусило Спасибо,хороший ответ!!!