Религия, вера

Почему большинство ветующих позволяет себе обзываться и рудаться, употреблять нецензурные выражения?

Не обращайте на это внимание! С такой агрессией сталкиваются большинство тех – чье мнение прямо или косвенно расходиться с чьим-либо личным мнением! Не падайте духом, а двигайтесь вперед! Агрессор будет бессилен, если вы откажитесь играть по его правилам. Успеха!

Речь идет не только о вере людей, но и о их воспитании.
Вова Воробьев93
Лучший ответ
Нурбек Каирбеков Спасибо. Я не обижаюсь. Просто действительно не понимаю как можно разговаривать о духовном ругаясь, обзываясь и клевеща на остальных. По идее, эта рубрика должна быть самой освежающей, а не походить на помойку. Порой и заглядывать сюда не охото, но есть искренние люди, кот. действительно ищут ответы.
Откуда такая статистика про "большинство"?
Передергиваете?
Юрий Шишкин
как тут выразилась наша наилюбимейшая пользовательница -суть их вот в чём----
"суть вашего пребывания на проекте - разжигание ненависти между россиянами, теми, кто считает себя родноверами и христианами.

объяснить такое поведение христианской моралью и догмами РПЦ невозможно.

фактически, вы наносите вред как христианской религии, так и всем остальным.
это говорит о том, что ваш интерес выходит за рамки религии, включая ту, которую вы якобы проповедуете.

Беглый анализ ваших вопросов и ответов показывает, что все они сводятся к противопоставлению одной группы людей, другой. Этот принцип был заявлен тысячи лет назад - Разделяй и Властвуй. Авторы и пользователи этого принципа не имеют ничего общего с вопросами духовности и Веры.

из этого однозначно следует вывод, что вы не являетесь ни христианкой, ни родновером, эти темы вообще для вас чужды. Вы отстаиваете чьи-то чуждые и вредоносные для России интересы. "
С)
Сергеевна )*
Нурбек Каирбеков По-моему такое поведение порочит их, их конфессию и их Бога.
У них других аргументов нет
а кто их знает. Значит такие они верующие.
Гнилое-это не ценз. Когда это писали, маты были словами (а кто писал вообще не знал что такое мат) , а не нецензурщиной. А ты вообще знаеешь что такое хуй? Чтоб не винить во всём монголов, Это от слова ховать .
А пизда от слова Изида. Это носительница женственности в древнегипетском пантеоне. Но это прикол. А вообще-то, пизда в переводе с санскрита означает розовая. ))))))))Так что, не стоит гнать на мат. Матом слова сделали люди, произнся их со злостью. Так же можно сказать любимая моя с ненавистью . Вот представь. Я подхожу к тебе и говорю нежно: ты моя пизда. Ну что? Грубо?)) )
местные жители, как и ты, никогда не читали Первоисточников-(адаптировано): Всё,что изо рта-всё говно. Дошло слово Божие?
Ж*
Жузи *****
многие слова которые, мы сейчас называем матом, раньше означали имена богов, но пришли новые боги и эти слова превратили в ругательства.
а внутренний зов взывает к истокам, вот и ругаются
а есть те которые мат употребляют просто для связки слов, или они просто так разговаривают
Prostoy Musulmanen
Нурбек Каирбеков Я считаю, что употрубления любых ругательных слов (для связки не для связки) недопустимо. Нужно уважать себя и других.
Потому что есть верующие а есть те кто носят крестик и периодически отмечаются в храмах.
Jolanta .......
Низкий уровень духовности
Так они показывают какие они "верующие"!!!!Истинный христианин так не будет поступать.