Религия, вера

Как появился сам отец бог? или мы это не должны знать?

Nail Serifzade
Как вверху, так и внизу.
Развитие идет циклами по спирали.
Дерево получается из семени, которое дало дерево.
И нет у этого ни начала ни конца.
Нет такого разума, чтобы узреть Беспредельность, по крайней мере среди человеков.
Игорь Коваленко
Лучший ответ
очень просто в ветхм звт это -ваал со сященным столбом
Михаил Пенза
Светка Якимчук А ваал.как появился?
В пещере бывшей Финикии, в воображении, излитом на бумагу.. .
Это типа кто бога создал? Так в этом вопросе он фанатичный атеист.
Он не мог появиться Он вечность.... наш разум это не осилит
Это элементарно. От Бога-Деда.
Не стоит ограничивать божественное семейство только двумя родственными персонажами.
Вот оно как.
У него нет начала и нет конца он бесконечен...
Станем богами - узнаем.
Он всегда Есть. Если есть желание ты можешь это познать, не возбраняется никому...)))
а вы все хотите знать?
Юлия Шевчук
Ну почему же. Это известно. Бог вечен, Он не зависит от течения времени. Т. е. такого момента времени, когда Он появился. Он существует всегда.
Ramil Seferov
Иисус поведал об этом Иуде. Во время тайной вечере когда все начали молится в благодарность за еду, Иисус засмелся и позвал Иуды выйти из за стола и отойти с ним. Он поведал ему про Творца (Гностицизм) . Почитайте про это и поймете как появился Бог и всё прочее.
Если мне кто-нибудь скажет где конец вселенной. Тогда я смогу ответить на этот вопрос. Но для того чтобы ответить на этот вопрос нам подарена вечность, через жертву Иисуса Христа.
Знаю только католическую точку зрения. Он всегда был и у его существования нет начала и конца. Причина без причины. (Фома Аквинский)