Религия, вера
а вы че тут все типа верующие?
Идиоты встречались во все времена. А как-то раз они собрались вместе и придумали себе б-га. Теперь их зовут верующими...
типа да. А что?
ты забыла добавить, после"типа"-"как бы"
я? нет.. . к христианам я не имею никакого отношения.. . а Божьих баранов не терплю
Галина Ясюченя
а я то думаю че голова третий день болит а эт бараньи рога блин пробиваются...))
A. Di
Где то я вас видел?
а ты хочешь сказать типа вообще не верующая? Такого не бывает. Человек во что то да верит, значит он верующий. Например учёный атеист верит в свои будущие пока недоказанные открытия, ведь они ещё не доказаны и типа не существуют, а он верит. Вот во что он верит? Ни во что? Так ему хоть кол на голове теши, всё равно он упрётся, как баран, и скажет что он атеист. Но мы то с Вами знаем что он верующий, так как верит в чудо. Какая разница как называется то во что ты веришь, всё равно ты веришь в жизнь, в дружбу, в мироздание, как ни назови, всё равно человек верующий. Только некоторые бояться себе признаться, что чудо жизни, счастья и любви есть Бог. Просто имя у него такое.
Aigul Nysanova
Уже писала, но повторюсь
Вы не курите сигареты?Значит вы курите отсутствие сигарет.А если нет,так почему доказываешь?*
Каждый молится Богу на собственный лад.
Всем нам хочется в рай и не хочется в ад.
Лишь мудрец, постигающий замысел Божий,
Адских мук не страшится и раю не рад.
Лишь мудрец, постигающий замысел Божий,
Адских мук не страшится и раю не рад.
а ты типа умная?
А я вот думаю, почему же шоколад не вечен? Просто было бы здорово, если ешь его, ешь, а он не кончается.
Да, я верующая, и ничего постыдного в своей вере и отношению к Православию не имею
Госпдя, какие у тебя ногтики
Нет, нормальные тоже есть.
Юлинька Комарова
Три с половиной анонимуса...
я нет
Ну типа я типа в Бога верю. А что типа? Типа праблемы типа какие то типа?