Религия, вера
Рядовой фанатик атеист в качестве аргументации, всегда использует банальную ругань?
Да, лично я сталкивалась
например, вы сейчас именно ругаете атеистов - без всяких оснований и очень банально.
Кстати, "атеист-фанатик" - маразм. Атеист не может быть фанатиком просот по определению. Фанатик - человек во что-то тупо верящий. Атеист - человек, который ничто не принимает на веру.
А по моему вера должна людей делать более терпимыми к чужому мнению.. .
Я не атеист, а спокойно верующий человек..
Например. почитайте. это Ваши слова из коментария. ..Вывод: вы дура, не понимающая, что пишет. Суда по последнему посту - дура с амбициями, значит - так и помрете дурой.
Страх за свою душу отсутствует.
Гы, ну если писание - ругань, взятое из библии тоже ругань, то тогда канэшна дарагой. .
а умный христианин занимается провокацией... это видимо не грех...
Вадим Власов
этот? умный? это ваше величайшее заблуждение, мэм....
Ой сегодня ко мне малолетка родновер привязался, тот что вопрос про заповеди еврейские задавал, ну видно что сопливый нос, говорит: "Я ваших священников на чистую воду выводить буду", я ему пишу: "Как ты их будешь выводить на чистую воду знаний хватит? Так давай я тебе вопросы задам и ты ответишь". Скинула я ему вопросы, он мне коммент пишет, это все болтовня и глупости ЧИТАЙТЕ СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ))) ) и ни одного ответа на вопрос)) ) обосрался малец, а ты говоришь атеист, везде дураков навалом, но хотелось бы поменьше)) )
А заповеди оказывается у нас схожи)) ) Вот и скажи теперь еврейские они или общие?)
T. Мeльник
Котюнь, грешна поглумилась над мальченком....:-(
ох ну и злая я тетка....
а он бедолажка все что смог так меня Сарой обозвать....банально.. :-)...
ох ну и злая я тетка....
Пеппер, дались тебе атеисты.. .
На меня якобы верующие почище атеистов ругались. А я сам верующий, но вне религии, ибо известные мне религии - это костыли для калеки.
И поэтому отвечаю точно по вопросу -
НЕТ! РЯДОВОЙ ФАНАТИК АТЕИСТ (забавное выражение) НЕ ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЕТ БАНАЛЬНУЮ РУГАНЬ. ЧАЩЕ ОН ПРИВОДИТ АРГУМЕНТЫ И ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИК ОТВЕТИТЬ НЕ В СИЛАХ И УЖ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ У РЕЛИГИОЗНОГО ФАНАТИКА БАНАЛЬНУЮ РУГАНЬ В КАЧЕСТВЕ ЕДИНСТВЕННОЙ КОНТРАРГУМЕНТАЦИИ АТЕИСТУ (В ЛЮБОЙ ФОРМЕ АТЕИЗМА) .
Вот оно как.
И поэтому отвечаю точно по вопросу -
Вот оно как.
Alexander Kolschaew
Молодец, Сидорыч! Я б таких перцев внутрь церковной ограды не пускал, придурков.
Фанатизм-это вообще страшная штука, независимо от конфессий, но вот статейку в УК почитали бы, хорошая такая статейка, 282..так.. на досуге..)) )
А бумага она всё стерпит.. пилите перец, пилите..)))
продвинутый слабоумный верующий, в качестве аргументов ты всегда создаешь провокационные вопросы?
Сергей Иваненко
Посмотрите. это он мне написал в коментаии. ..Вывод: вы дура, не понимающая, что пишет. Суда по последнему посту - дура с амбициями, значит - так и помрете дурой.
нет
безусловно)) ) за примерами далеко ходить не надо)
Не быкуй - Иначе когда случится пришествие посланника Господня, в каждый дом он со спасением придёт, а в твой дом придёт быковать, да осознаешь ты бренность распальцовки своей в сравнении с его, да поздно будет.
Саша Брежнев
какая новая трактовка... неожиданно)
Что то подсказывает мне, что автор вопроса есть провокатор. Только не пойму от кого. Он пытается вызвать ненужные споры. Везде есть разные люди по уровню образования, культуры, эмоциональности, что с того?
Мы же можем общаться друг с другом, а не ругаться.
Когда сказать нечего, а злоба душит, что им остаёться делать?