Религия, вера
Атеисты отвергают жизнь после физической смерти? И в чем смысл такой жизни?
Смысл у атеистов такой: Взять от жизни все и сейчас, и не важно, каким способом. А после хоть потоп. Но. . Страшна смерть атеиста.
То что жизнь продолжается после смерти атеисты этого не отвергают. Дети-это есть продолжение жизни.
Смысл в том что он, смысл, весь здесь и сейчас, а не где то и когда то.
"мытари и грешники идут впереди вас" - они больше пройдут уроков жизни, ничего не боясь и всё испытают, ведь важен опыт и осмысление.
смысл--сжигать углеводороды
да не верна багават-гита (если не перврал) священное писание индуистов и вертится колесо судьбы! во тока вопрос как должна вести себя кобра чтобы снова стать человеком? есть жизнь после смерти или нет какая разница если тебя судят по этой жизни? тоесть живи достойно и всё а шо там будет поглядим! т. к. или на том или на этом всё равно накажут! а смысл жизни ищут только ущербные люди которым делать нечего! и заботиться о хлебе насущном не надо!
Да не отвергаем мы жизнь после смерти, просто мы к ней не торопимся =))
Ольга Миклюкова
Если есть жизнь после, значит Библия верна, значит Бог есть
Не поймут смысла пока ПОТОМ не увидят чего они лишились...
в том чтобы брать от жизни всё
Да, отвергаем. А смысла и нет вовсе-т. к умрем.
смысл жизни в самой жизни, что будет потом не известно, как христиане могут говорить о рае ведь до сих пор там не был никто потому что есть либо жизнь либо смерть никто не может побывать в смерти а потом вернуться в жизнь, а в книжке много чего понаписать можно.