Религия, вера
Атеисты вы не боитесь самой смерти но боитесь физической боли? Как пуля,граната,ожог,колики,переломы,паралич ?
Ты знаешь, что такое нервные окончания, и причём здесь осознание того, что смерть не избежна. Все боятся смерти, так как, это состояние без прошлого, настоящего и будущего, она вас пугает и потому, у вас есть альтернативное решение для подавление страха, РАЙ. Этот страх мы подавили в себе, так как, он рассматривается с психологической точки зрения, а не как у тебя, с физиологической.
Смерти не боятся только Черти и Дураки.
Вопрос о том, как делать эвтаназию, между прочем, совсем не изучен.
Кто-то из врачей, кажется в США, делал ее раствором солей калия внутривенно капельно.
Но при этом сперва остановится сердце и человек будет задыхаться, как при повешении, и падение кровяного давления тоже вызовет очень неприятные ощущения, а сознание, как назло, будет еще ясным.
Хорошая эвтаназия должна СНАЧАЛА выключать сознание, а потом уже нарушать жизненные функции!
Олег Рогожников
В Швейцарии эвтаназия официальна разрешена и ее там делают наверно они ее изучили.
Эвтаназией пользуются многие тысячи лет
Атеисты убеждают себя не бояться смерти, потому что джумают, что так и должно быть.
Зомбируют себя на отстутствие страха.
Руслан Коляда
Они не просто не боятся смерти, они себя еще и убивают если становятся калеками так как считают смерть лучше чем жизнь без радости
ru.wikipedia.org/wiki/Эвтаназия
Физической боли все боятся.. .
Просто верующий во всем видит замысел божий, мол, если я страдаю-значит так НАДО, и нельзя этому противиться.. надо смиренно ждать, когда ОН меня к себе призовет.. .
А атеист не видит смысла в физических страданиях, когда уже все безнадежно... и не хочет обременять своих близких...
по законам медицины человек должен жить без боли и умереть без нее
Христиане узурпировали власть над Богом!
и узурпировали все понятия, о Боге и прочем!
Но это их личная проблема!
Некоторые, не будем показывать пальцем, так боятся смерти, что предпочитают уверовать в сказку, которая говорит, что смерти нет.
Вы не боитесь 282 ст УКРФ?
Руслан Коляда
Вот именно что я не из РФ, и связей у меня много у органах
Что-то тебя приплющило нипадеццки.. .
Просто подумай, насколько разнородную массу людей (здравомыслящих людей) ты пытаешься чесать под одну гребёнку и устыдись.