Религия, вера
Язычники это кто такие вообще?
Язычники никому и ничему не поклонялись, им это не к чему, т. к. знали, понимали и умело управляли этим миром. В Бога они не верили, а знали его каждый, без посредников.
Это те кто поклоняется тёмным силам:)
Любители клоунады с закосом под испопаемых идолопоклонников в этнической упаковке.

Скйчас все язычники !
ЯЗЫЧНИКотступник от изначальной Веры (Ведения Ра – Изначального Света) и Ведической культуры Славяно-Ариев.
Язычники это те кто с помощью языка общаются с Богом и учат этому других.
Изначальная Вера была ВЕДИЧЕСКАЯ (ВЕДАТЬ ВЕДЫ)
язычники целиком от Мира Сего Земного в нём и останутся умрут вместе с телом а это хуже Ада!! !
Душа распадается на части и сознанию конец!! !
Те, кто обожествляют силы природы и им поклоняются. То есть, в отличие от христиан поклоняются творению, а не Творцу.
Это люди. Их тоже любит Бог. Христос как сказал: "Недолго мне оставаться с вами, пойду к язычникам".
Для Христиан Язычники это все кто не с ними. отношение соотвествующее что видно по высказыванием хотя бы здесь. В целом язычники если брать Родоверов ( Родноверов ) люди поклоняющиеся тем Богам которые были на Руси до Христианства. Олицетворениям природы и некоторым человеческим качествам.
Христиане и есть язычники!!!
Те, кто любит природу.
НИК значит победа. Проверочное слово - ПокойНИК
Язычник - Языком побеждает. Кто погодой управлять умеет Словом - тот и язычник. . Вот 5 мин лекции по теме:
Язычник — человек, исповедующий язычество.
Язычество (от ц. -сл. языцы — народы, иноземцы) — обозначение нехристианских, политеистических религий в литературе христианских народов.
Фактически язычники - это все нехристиане. То есть те, кто поклоняется ложным "богам".
В общеупотребительном значении язычники - это многобожники (политеисты) , идолопоклонники.
О язычестве (в последнем значении) :
http://azbyka.ru/religii/yazychestvo/index.shtml
О язычестве (в последнем значении) :
чтут Бога языком
Они уж поумнее христиан будут.