Религия, вера

кто знает как найти свой путь?

Samat Nurimbetov
странно искать дорогу, стоя на ней))
Natalia Cocimariuc
Лучший ответ
ищи в Православной Церкви !
Арстан Арманов
А хрен его знаеть) ) Я просто стараюсь жить вместе с Миром)))
Илья Каменый
Учиться, развиваться, никогда не стоять на месте, познать новое. Изучать предмет с разных точек зрения.
И твой путь сам тебя найдёт
Если кто то и знает. то это его путь. а не Ваш.
прийти к Богу, а Он подскажет.
Елена Жарова
чтобы идти, нужны ноги. Но, ног мало, еще нужна Мечта.
я знаю
Гала Медведева
Загляни в себя, в нас ответы на все вопросы.
Света Науменко
Поехали, прокачу!! ! =)))
Зо
Золотой
Не лги себе, хотя бы пятьнадцать минут ...и ты вспомнишь с чего начался твой уже давно известный тебе и истертый путь. Каждый знает свой путь ...

Мальчик не всегда признается девочке в своей влюбленности, так как не всегда признается в этом себе.
познать себя+любовь+не быть потребителем (возможно трудолюбие) +сильная вера+не жить для себя+и будет начало знаков,
дальше сложнее )
и выбора нет, если идут такие вопросы, либо пархать бабочкой, либо всю жизнь жить поиском, но уже не своего пути

это все "наверное", у каждого свой путь к пути
помолись Богу и спроси. А не ответит, значит плохо молилась или не том спрашивала
А если без шуток, то у христианки есть два пути, семейный и монашеский. Яко с нами Бог

.
Мечта - молитва (просьба о мечте) - ожидание - получение (желаемого) - Благодарение Богу за содеянное. И заново...
По величайшему из учений (пофигизму) : Плыви по течению, да не зацепится по пути твоё бренное тело за топляк, да не встретится глава твоя с каменюкой подводной - 1-ая заповедь учения...
Елена Белешко
Samat Nurimbetov оо, да ты на меня документацию ведешь )))
«Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко. Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник — помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив» (Исаия 55:6, 7).
Алексей ......
Кто знает.. . кто знает.... Путин!)))
Наш путь- наши мечты... Слушайте свое сердце, оно "плохого" не подскажет...
сделать выбор