Религия, вера

А теперь знаете, кто ставит печать на руку человека, или не знаете кого выбрать?)))

Печать на руку человека ставит охранник в ночном клубе. Неужели Яспис ты не знал?
Люда Злотникова
Лучший ответ
«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (13:16-17).

«И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (13:8)

О чем речь идет? О микрочипе, с помощью которого будет управляем человек. А вот власть над управлением-за нее будет борьба... .

Цитирую... .
Антихрист воспользуется этим. Так или иначе, земные правители вручат нас как рабов сатане, ибо что есть проще, чем владеть миллиардом послушных рабов, находящихся не на Божественном маяке, а под полным или частичным контролем микрочипов контроля сознания....
Ткаченко Елена
Печать ставят на руку. при входе на дискотеку.
Николай Егоров
да, благодарю.
БОГ наш на небесах [и на земле] ; творит все, что хочет.
Нет столь святаго, как ГОСПОДЬ;
ибо нет другого, кроме ТЕБЯ;
и нет твердыни, как БОГ наш.
ОН полагает печать на руку каждого человека,
чтобы все люди знали дело Его.
Печать на руку человека полагает Бог.
5 Дивно гремит Бог гласом Своим, делает дела великие, для нас непостижимые.
6 Ибо снегу Он говорит: будь на земле; равно мелкий дождь и большой дождь в Его власти.
7 ОН ПОЛАГАЕТ ПЕЧАТЬ НА РУКУ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, чтобы все люди знали дело Его.
(Иов. 37:5-7)
А вот начертание на руку будет полагать государство в противовес Божьему закону.
23 Об этом он сказал: зверь четвертый - четвертое царство будет на земле, отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушать ее.
(Дан. 7:23)
Нukoлай ......
Да.. .
еще раз повторюсь. .
ставишь ты, дядя Вова Яшманзон, в отсутствие свого хозяина Князя, печатку тыришь.... и ставишь, ставишь. . а потом и десятину требуешь.. . за услуги....)))))))))))))))))))))))))))))).. .
Достал. .
Вали спать. . уже. .
фэйсконтрольщик
Наталья *
а Вам, многоуважаемый печатей наставили.. . Вы их даже завязочкой прикрываете, чтобы люди лишние вопросы не задавали...
Павел Усольцев
Павел Усольцев Хуяспис - ебучий пидарас
Знали, да забыли. А на что нам свою память всякой галиматьей захламлять?
Valentina Skv
Спокойной ночи!
Мария )))
Бог.
А что за печать?
Не знаю
ну ты достал, ииирррооооддд
Зависит от света внутри, и снаружи, наверное. Свет освящающий Иерусалим и всё и всех его обитателей . Свет Ясписом называют, или свят. Бог Свят, или Бог Святой.
Max Evgenievich
Антихрист))))
Как час назад не знал, так и сейчас не знаю )))