Религия, вера
Как вы думаете: почему некоторые христиане христианский рэп несчитают христианской музыкой?
вы наверное уже знаете, что мне очень нравится христианский реп и хип -хоп. Это такие группы как "Слово для улиц", Госпел пипл (все очень любят песню"Фанат"), "9колибр" и многие другие группы. Вот одна из любимых песен http://www.youtube.com/watch?v=SBhunuTPTyo&feature=related
Потому, что некоторые нехристиане тоже считают христианский рэп нехристианской музыкой.
Я не знаю. Но я слушал и христианский РЭП и христианский рок. Но ...Ну не лежит моя душа к такому, не принимает это. я конечно понимаю что эти ребята хотят прославить Бога. но я не могу такое слушать.
Если ворона назовет свое пение соловьинным, то это не
значит так.
Написано :
11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода?
12 Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду.
Потому что этого нет ни в Священном Писании, ни в Священном Предании )))
вы хотели сказать католический христианский рэп?
Во придурки! Мало того что христианский рок придумали, так теперь еще под стишки дурацкие закосили! Дальше наверное христианская попса пойдет?
Я и простой реп музыкой не считаю.
МНЕНИЕ ЕПАРХИИ: В молодежных субкультурах - живые души!
- Любая молодежная культура или субкультура не безразлична церкви, - говорит священник Димитрий Шишкин, руководитель молодежного отдела Воронежской и Борисоглебской епархии, - ведь в ней живые люди, открытые души и сердца. Задача священнослужителей, соприкоснувшись с этой культурой и с теми, кто в нее вхож, привнести частичку духовности и нравственности. Главное - не внешнее проявление, а глубинный духовный смысл.
ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК: (http://www.kp.ru/daily/24374.4/555730/)