Религия, вера
Люди вы часто думаете о Всемогуществе Бога? Бог Безначальный Свет!!! Нельзя о земле думать а не о рае... в душе.
Господь да помилует нас
А - кто ВАм мешает?
в муравейнике тоже есть свои лидеры однако человек может уничтожить этот муравейник разными способами и вместе с лидирами!! !
так же и для Бога Отца Это возможно!! !
всё что созданно созданно Богом Отцом и Им Судится!!!
так же и для Бога Отца Это возможно!! !
Правильно, о Земле не думать надо, о ней заботиться необходимо! Ведь тут жить нашим потомкам!
Это серьезно.... э.... как вас....
Ммдя.. . По воле всемогущего бога у ученика сгорели последние баллы. Верующие, накидайте убогой пятаков!
Я в душе моюсь, я не занимаюсь интеллектуальным онанизмом
Думание - это процесс сочетания с мыслью, которая тебя посетила. Думать всегда полезно любому человеку, о любой вещи. Так мы и поступаем. Потом, если мысль нам понравилась, то мы ублажаемся ею, обсасываем как лединец. Позже присваиваем и считаем, что это наша мысль, мы её авторы. Или выбрасываем и забываем о мысли. Если нет в человеке "духовного сита", здесь беда. Сочетается со всем, чем придется. А вголове появляется венигрет, череда непрекращающихся обсуждений. Помогает молитва избавиться от словоблудства в голове.
Рай в душе достигается делами, и дела эти нужно на Земле творить
Тэкс, ясненько. Либо тролль, либо ПГМ в терминальной стадии. Если тролль, то уныло, если ПГМ, то вас спасет только живительная эвтаназия!
У Вас истерика?