Религия, вера
Вопрос верующим: А что религия говорит насчёт нло и инопланетных расс?
Религия начинает менять догмы и что-либо объяснять только тогда, когда непосредственно с этим столкнется. Мне интересно, что они скажут, когда прилетят инопланетяне, которые нас создали и скажут: привет, мы долго смеялись над вашими заблуждениями, но решили открыть вам истину. . бугага) ) И тут папа римский останется без работы. ))))) Так что меня интересует не так, что говорит религия насчет НЛО (собственно ничего, им не выгодно на эту тему говорить) , а то, что могут инопланетные расы, сказать про религию)))
Мой любимый Серафим Роуз пишет, что всё это - бесовщина.
Та самая, что тебя (судя по твоим богохульным вопросам) давно теребит
От беса все, от беса, ангел мой!
"У Отца обителей много"
Ничего. А должна что-то говорить? Зачем вообще говорить о том, чего нет (во всяком случае - пока нет)?
христианская ничего не скажет о выдуманных баснях - БОГ не говорил, что создал кроме Адама и Евы еще и что-то--силы и возможности ЕГО иссякли. ОН способен стал только наказывать, испытывать и не может противостоять Дьяволу. НЛО создал (придумал )кто-то ЕЩЕ !??
Ничего.
Святой дух уничтожает все НЛО на подступах к земной орбите.
Захария Ситчин, как вариант 12 томник поизучать, но только после внимательного прочтения текста Библии соисловами Боги и пришельцы ;)
Нло-это ложное дьявольское знамение. Демоны любыми способами стараются отвлечь (уловить в сеть) людей от Бога. Демоны способны не только в инопланетян превратиться, но и как написано в Евангелии-в АНГЕЛА СВЕТА.
Исщадья ада! богомерзкие твари! всех на костёр! Во Имя Господа! Именем Его!
Семён Новиков
ого...))))))))))))))))))))))))))))
Веды очень много говорят, очень подробно описывают
количество вселенных, планетарных систем, кем они населены,
и про нашу галлактику тоже. Если хотите, скину ссылку.
Наташа Сорокина
скиньте мне
Семён Новиков
и мне тоже))
Блин! Ну надо просто быть хоть немного разумным человеком, чтоб понять, осознать и признать-НЕ ТОЛЬКО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ! Да нельзя быть подобно лягушке, сидящей в своем колодце и думающей, что весь мир ей виден, а за пределами колодца-пустота!
Семён Новиков
Вы не внимательно вопрос читали. Я конкретно спросила - ЧТО ГОВОРИТ РЕЛИГИЯ по поводу инопланетных расс.
Ольга Ермолаева
Извините! :))) По Ведической философии-существуют множество материальных миров :)
Религия не говорит. Она агатирует. А есть старая фреска в храме; христос с спутником
почитай внимательно Библию и послания. Там говорится о множестве фактов НЛО.
или посмотри фильмы фон Эникена по этому поводу. А вообще Нло так же действительно как и мы сами, потому что мы сами прилетели на эту планету из других солнечных систем давным давно
Семён Новиков
Где именно в библии говорится об нло?
Скажу так, НЛО - не от Бога. Это козни того, кто хочет отвлечь людей от того, над чем им действительно нужно думать.