Есть и у нас на Украине.
Причем много. Очень много.
Их прозорливость проявляется именно тогда, когда нуждающийся искренне раскается в своих грехах, к Причастию неоднократно придет и всеми силами постарается не осуждать окружающих.
И вот тогда, когда у пришедшего внутреннее станет единым с внешним, у каждого из священников и открывается Дар прозорливости....
Религия, вера
Как найти прозорливого батюшку (священника)?
Зачем?
Молитесь, может Бог пошлет вам такого батюшку.
Ищите, да обрящете.. . Каждый находит то, что ищет. Если ищете среди батюшек, то таково ваше желание.. . Попробуйте обратиться к Яспису.
Вам гадалка нужна или отпущение грехов?
Даже если он типа и "прозорливый", то фиг он что скажет, так как и не знает и по писанию незя.. .
А фокусы типа имя назвал, дык есть простейшее объяснение - выделенная часть личности (шиза короче).
Богдан Чик
Мне общение нужно,есть то,в чем может помочь только прозорливый человек и хотелось бы,чтоб это был батюшка.
Да нет среди них прозорливых.
Какого-какого?
все так же -- ищите и обрящите.. .
Но, честно говоря, я не вижу в том необходимости. Вы сами должны в себе увидеть свои грехи, а не ратовать к кому-то...
Богдан Чик
Спасибо,но грехи тут не при чем.
Богдан Чик
Читайте правильно вопрос. А что это уж не Ваше дело и узревать ВО МНЕ ничего не надо.
Видящего? редко, но есть ...
))))) в церкви )))))
Верующий православный не ищет этого. Если это будет Вам полезно, Господь пошлет такую встречу.
искать, кто ищет тот найдёт и просите у Господа
Своё будущее лучше не знать, т. к. пока ты его не знаешь, ты можешь его менять, но стоит тебе узнать, считай что не отвертишься. Поэтому хороший батюшка даже если и прозорливый то он не скажет дабы не лишать тебя возможностей
Mike Karpov
Почему же так безапелляционно? Мне интересно знать моё будущее. Я не боюсь. И мне интересно было бы посмотреть в глаза ясновидящему мудрецу, чтобы он меня прочитал. Так что, не говорите за всех.