Религия, вера

А Вы когда-нибудь обращались за помощью к батюшкам, священникам? И помогали они Вам?

Обращался. Не раз.
Помогло? Да. Я много священников знаю; не к каждому обращусь. Но те, к которым обращусь, помогут РЕАЛЬНО. Просто не всегда попадаешь с первого раза на того, на кого нужно. Они же тоже люди.
Александр Безруков
Лучший ответ
Как то по молодости храмик один выставил, помогло аж на месяц, жирные, сволочи.
Rahim Baxishov
Они ко Мне обращались, только обломились, не на ту напали.
Johny Karter
Валентина Костюкова Дуняша, фантазируете ?
Да, обращалась. В основном за молитвенной помощью.
Помогали
Равиль Галимов
Да, занимал трешку на опохмелку.
Лана Неруги
Чем они могут помочь? Лабудой о грехе и еврейском божке?
Jumabek Isakov значит не обращались?
Да я сам служил с ними в одной, так сказать, упряжке. Они в общей массе неплохие психологи и умеют выслушать. Но!! ! духовники просто никакие, ведут далеко не благочестивый образ жизни, и могут на ваши вопросы выразить исключительно свою точку зрения. А вам то надо?? ? С таким же успехом вы можете проконсультироваться у соседа!
Нет. Лучше к мошенникам и паразитам не обращаться.
да. я, неверующая, обращалась. не то, что помог. просто они умеют слушать. . тоже тогда это было в точку. но не больше
Обращался. Помогали.
Пипко Ирина
Угу, за деньги...
Алена Науменко
Обращаюсь.
Помогают.
Помню обращалась. На все мои вопросы отвечал: это таинство божие, а нам не дано знать. А из Библии теперь знаю, что они мне врали. (ничего личного)
часто общаюсь, друг другу помогаем :)
нет..
Anton Sybbotin