Обращался. Не раз.
Помогло? Да. Я много священников знаю; не к каждому обращусь. Но те, к которым обращусь, помогут РЕАЛЬНО. Просто не всегда попадаешь с первого раза на того, на кого нужно. Они же тоже люди.
Религия, вера
А Вы когда-нибудь обращались за помощью к батюшкам, священникам? И помогали они Вам?
Как то по молодости храмик один выставил, помогло аж на месяц, жирные, сволочи.
Они ко Мне обращались, только обломились, не на ту напали.
Валентина Костюкова
Дуняша, фантазируете ?
Да, обращалась. В основном за молитвенной помощью.
Помогали
Да, занимал трешку на опохмелку.
Чем они могут помочь? Лабудой о грехе и еврейском божке?
Jumabek Isakov
значит не обращались?
Да я сам служил с ними в одной, так сказать, упряжке. Они в общей массе неплохие психологи и умеют выслушать. Но!! ! духовники просто никакие, ведут далеко не благочестивый образ жизни, и могут на ваши вопросы выразить исключительно свою точку зрения. А вам то надо?? ? С таким же успехом вы можете проконсультироваться у соседа!
Нет. Лучше к мошенникам и паразитам не обращаться.
да. я, неверующая, обращалась. не то, что помог. просто они умеют слушать. . тоже тогда это было в точку. но не больше
Обращался. Помогали.
Угу, за деньги...
Обращаюсь.
Помогают.
Помню обращалась. На все мои вопросы отвечал: это таинство божие, а нам не дано знать. А из Библии теперь знаю, что они мне врали. (ничего личного)
часто общаюсь, друг другу помогаем :)
нет..