Религия, вера

родноверы,май диа френдс,как дедова вера относится к эстрасенсам,парапсихологам...можно к ним обращаться за помощью?

Колдуны, экстрасенсы, парапсихологи, биоэнерготерапевты пользуются помощью демонов-противников Бога. Значит все эти люди противники Бога, и к ним за помощью обращаться нельзя. Нужно верить в помощь Бога, а не в помощь колдуна. А потом Бог в своём Слове говорит о том, что все колдуны, ворожеи чародей будут брошены живьём в серное озеро .Они прокляты Богом...
Ирина Карпова
Лучший ответ
Андрей Завьялов Они "прокляты" еврейским "божком" )))
А кто он, собственно такой?
А телефон где??? мне с христианина надо снять проклятие еврейское... он дружищще мой... но загоняется бывает... так вот поскольку ударить я его не могу, то только так... мне кажется его в церкви на эйч посадили... что-то больно он обезумел после частых походов туда.
Симптомы непонятные... стал скалиться, зубы показывать, походка изменилась, как только колокольный звон услышит почему-то падает на колени и начинает креститься, на вопросы зачем отвечает-ммммммммм... и больше ничего, а главное взгляд пустой, как будто душу вынули... .
ЭТО НЕ ШУТКИ... подскажите что делать???
Анжелика Вакульская помолись Роду
В древние времена у славян волхвами становились не те, кто сколько-то лет проучится в "духовном" учебном учереждении и получит "диплом", а потом на него положат руку и объявят "святым".

Сами БОГИ призывали человека, часто с самых юных лет. В таком человеке были заложены силы, которые старшие волхвы помогали развить и научится пользоваться.

Весь этот процесс проходил долгое время, силы и способности направлялись в нужное русло, под защитой Великих БОГОВ и Предков, без отрыва от святой Земли.. .

А теперешние "экстрасенсы" и прочие "целители" даже если и проходили что-то, то не в том, мягко говоря, "русле"....
Индира Турали