Религия, вера

Разве это не ужижение, когда вы обращаетесь за помощью к психотерапевту, или психиатру?

Это тоже самое, что обратиться к голодным волкам, иил шакалам, за той же помощью, только вот результат будет спланирован не в пользу того, кто обратился. Психиатры выполняют план, и пациенты для их клиники им так необходимы, тем более, они проделывают всякие экспиременты над людьми, над их мозгом, ради собственной выгоды. Идея преступная и крайне опрометчивая, если вам что то плохо, и вы решили обратиться к врачам, докторам психиатрам, мне кажется врачи лагеря Освенцима ни чем не отличаются от современных. Священники это тоже пустая трата времени и усилий, словно все работает против человека. Другими словами, все это мне кажется, глубоко преступный мир.
Ва
Вадим
просто есть действительно люди, способные помочь, но их из 1000 - 1 может найдется.
а основная масса это просто отъем денег у населения
Надежда Даравских
Лучший ответ
Андрей Донской Часто встречаю в сети комментарии пациентов из психиатрии как врачи,антидепрессанты и другие лекарства их сделали "овощами",выработали зависимость,хотя серьёзные психические заболевания сами по себе приводят к изменениям личности и страдающие серьёзными душевными заболеваниями (не неврозами) должны принимать антидепрессанты длительное время,зачастую годами как профилактику суицида.
извращение эпохи
Алёна Комкова
Никакого унижения нет ни в каком обращении за помощью. Унизить человека никто не может. Он только сам может унизиться. И далеко не каждый человек и далеко не всегда может самостоятельно справиться со своими проблемами.
Если хоть кто-то может помочь или облегчить страдания, что в том плохого?
Кому-то поможет священник, кому-то - психотерапевт
На эти деньги можно купить бутылочку хорошего коньяка и сходить с ним к другу....
Вадим Слушай, разумный ответ. Но я не хочу коньяк, а вот от пивка я не откажусь.
по-разному бывает. . на то она и жизнь. . но план пока они не выполняют. . т. к. людей российских редко можно зацапать
не унижение, психотерапевты разные бывают, каждый тоже может помочь в чем-то.. .
бывают разные проблемы... а то так можно найти унижение в любом враче....
*** Irishk@ ***
Обращаться за помощью - не унижение. А Вы почему-то очень агрессивно настроены. И психиаторы плохие, и священники.... Вас что-то мучает, иначе не задавали бы такие вопросы.
No-Name Mister Romantik
Вадим Любого нормально человека всегда что - то мучает и беспокоит.
Именно так. Обратился - значит сам не способен разобраться.
Но, от этого преступным мир мне всё же не кажется - не все выполняют свою работу с желанием подгадить жизнь тому, кто результатами этой работы воспользуется.

(похоже, обновление страниц Ответов не только у меня лагает)
Галина Полосухина И тормозит по страшному....