к Богу обращайся!
Он и ангелов тебе отправит.. )
Религия, вера
Стоит ли нам в случае опасности обращаться за помощью к ангелам? Или нужно куда повыше обращаться?
Сразу к "руководству".
Без посредников.
К реальным специалистам надо обращаться за помощью, а не к сказочным героям .
Предупреждаю! В случае конфликтов получите новую религию, либо ситуацию в жизни. Лучше не надо с ними связываться.
Только Бог слушает молитвы. Если надо будет, он отдаст распоряжение.
Молиться ангелам бесполезно.
Только к Создателю!!!
лучше "куда повыше" ...
Аби .
К Евреям 1:14
Бог ревнитель и желает, что бы люди уповали только на Него. А Он уже сам распорядится ангелами.
Но если вам станет легче можете обратиться.... но это так не работает...
В случае опасности, там уже гораздо раньше вас знают, что она надвигается и уже кто надо стоит возле вас. Выучите "Отче наш" и опирайтесь на эту молитву во всех непонятных ситуациях)
Обращаться нужно к Богу. А уж он решит как помочь и через кого.
Надо иметь чувство самосохранения, где ангелы могут дать тебе силу, преодолеть эту опасность.
Бежать нужно от опасность.
К здравому смыслу и к своим инстинктам. Никто из них, тем более, тот кто по выше тебя нафиг не услышат! Если даже будешь орать как резаный, тебя максимум соседи услышат.
Молиться только Богу.
Конечно! Как чувствуешь не ладное, сразу зови ангелов. Они быстренько приедут, будут в белых халатах и определят тебя в специальное место, где нет никакой опасности и вечный покой