Человек крещенный. У человека всё плохо в жизни, проблемы с физическим здоровьем, здоровья ухудшается, стал глухим, еле-еле ходит, на зубах появляется кариз, хотя он чистит каждый день, лысеет и т. д. и это не весь список. Молитвы к Богу не помогают. И самое страшное, что человек иногда видеть странные тени, человеческие фигуры. В общем, чертовщина с ним происходит.
Экстрасенс посмотрел его, сказал, что это наказания ему от Бога за что-то. Священник-богослов сказал, что это наказания за род.
Да, после смены имени и фамилии, у людей менялась жизнь к лучшему. После смены фамилии и имени, нужно ли обратится за помощью к священнику, чтобы он прочитал молитву за прощения и облил святой водой?
Религия, вера
Есть ли смысл обращаться за помощью к священнику?
не все священники одинаково полезны. Некоторые - так прямо от сатаны.
Идите в Православный храм к Православному батюшке
http://www.patriarchia.ru/db/text/1437067.html
Oksana Wow
Кошмар, один только нормальный ответ. Один придурок даже посоветовал обратится к психиатру.
Не следует к нему обращаться, скажет, что ты грешен, повторяй "Отче наш" и положи в коробочку на храм.))))
Ему не по попам ходить надо, а воду пить водородную. С ph 6.9 и выше. И пройдут болезни.
Лучше к преподавателю в Воскресной школе. Мне понравилось.
Если хочешь можешь мне написать, но я не крещеный)
Ну тогда конечно к Священнику или лучше к психиатру) Я думал проблема типа как к писЫхологу.
Oksana Wow
Причем здесь преподаватель какой-то Воскресной школы? с человеком происходит Дьявольщина, похоже даже, что он проклят.
Указать ли вам тех, на кого нисходят дьяволы?
Нисходят они на всякого выдумщика, беззаконника,
Которые принимают подслушанное ими, из которых многие - лжецы.
Таковы и поэты, которым последуют заблуждающиеся.
Не видел ли ты, как они, умоисступленные, скитаются по всем долинам,
Как говорят о том, чего не могут сделать?
Исключаются из них те, которые уверовали, делают доброе, часто вспоминают Бога.
Они под защитой после того, как были обижены; те, которые обижали их, скоро узнают, какая будет им участь, когда они получат свою участь.
Это их худыя черти мутять воду во пруду,
Эта всё придумал Черчиль в 18 году!
Проста жесть! И вдруг : священник !?
Вот те раз, нельзя же так !
Эта всё придумал Черчиль в 18 году!
Проста жесть! И вдруг : священник !?
Вот те раз, нельзя же так !
Экстросенсы разные бывают, он может тебе еще хуже сделать... ну вот как то так что ты можешь сделать, подумай, попробуй все это победить
Oksana Wow
Каким образом победить, если человек наказан Богом или проклят?