Религия, вера
Вот они шаги к пониманию будем брать пример и на проекте? ( см. внутри)
оооооооооо наш проект обьединить и подружить конфессии между собой трудно.))))))))))))))
Прекрасно, давно пора !
Ещё лучше было сделать смешанные команды из игроков разных конфессий, как впрочем уже и есть, среди игроков профессиональных клубных команд...
неплохо)))
Это что, святые отцы будут вдвадцатером один мяч избивать?
А молицца перед матчем будут?? ?
И что на это скажет Дидахе?
Показуха... .
И что на это скажет Дидахе?
Показуха... .
Предлагаете поиграть в футбол, на проекте?
Юрий Рослик
в ФИФУ он-лайн =)
объединение религий приведёт к уничтожению религий в принципе и образованию наноглаболисткой идеологии символом которой будет всё тот же козёл

ох не знаю, подходит ли футбол для такого единения. . Там все равно присутствует агрессия. . =( Лучше бы в волейбол или шахматы =)
Ага. Сначала разъединяют религиозной чушью. Потом объединяют - о какие герои.
А не разъединяйте. О дружбе, духовно-нравственных принципах и здоровом образе жизни можно без сказок про богов говорить.
правильно делают - давно пора - и еврейские мальчишки с палестинскими могли бы на футбольном поле показывать себя, если б была на то воля политиков
возлюбленные нами враги открывают двери в Царствие Небесное.
А что разве на этом проекте существует какая то неприязнь между людьми? Тут только высказывают свое мнение, многие правда слишком эмоционально. А вот если бы христиане научились бы еще и в жизни поступать по библии (в смысле любви к ближнему) . А то на деле почти везде "вера Христова" насильно утверждалась.
Мирослава
Судя по моему почтовому ящику,который переполнен желчи,православных христиан на проекте единицы.
показуха... точняк
Не всякое объединение к пользе.
Серж К
Где то написано о объединении???
Батюшка, апостасию празднуете?
очень интересно, а по телевизору прямой ифир будет?