Религия, вера
Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
Перейти дорогу
Ольга Ермольчик
Точно))
Бросить пить водку на неделю....
В русской версии суфизма посвященные получают дар видения зеленых человечков при жизни после высокой степени потребления алкогольных напитков. Зелёные человечки представляют собой души мертвых огурцов, которые воскресают благодаря действию живой воды ал-коголя.
Зеленые человечки в Коране
... и пришли к нему юноши вечные.. .
* «И обходят их юноши вечные, когда увидешь их, сочтешь за жемчуг рассыпанный… На них одеяния зеленые из сундуса и парчи (и украшены они ожерельями из серебра) » (Коран 76:19-21). Зелёные человечки — в исламе райские существа в виде юношей, одетых в зеленые одежды. В земной жизни, наряду с красными человечками, играют роль нагвалей, указывающих путь. Если не следовать их указаниям, то можно близко познакомиться с синими человечками, а в отдельных тяжелых случаях — с самим Ктулху.
Зеленые человечки в Коране
... и пришли к нему юноши вечные.. .
мастер Йода узнала не.
Интересный вопрос...
Бросать пить
....отрезать ему немножко от зеленого змея !!!)))
Привет - я зелёный человечек - мне просто приятно одеваться во всё зелёное. Есть кто одевается вот всё чёрное. Что ты делаешь когда видишь чёрного человечка? :0))) Я иногда вижу зелёных человечков только у них есть ещё звёздочки и погоны, а серые человечки тебе нравятся?
В теме "религия" нужно сказать так: Приветствую тебя, великий! (а вдруг это действительно Он?))))))
задуматься о будущем
перестать курить
перекреститься.
пойти в православный храм. Это ведь им всякая ерунда мерещится. Может, это бог?
Надо помахать ручкой и сказать: "Здравствуй"; потом приложить руку к груди и добавить: "Августа".
А к какой религии он себя причисляет?
Это называется приехали. Креститься надо.
беги малыш, беги.