Религия, вера
Интересное сравнение:Человек является неким энергоносителем--атеист--это незаряжаемая батарейка, а христианин--
вечно заряжаемая и ремонтируемая аккумуляторная батарейка. Незаряжаемые батарейки выкидывают на мусорку, а аккумуляторные батарейки всегда нужны.А источником силы и вечной жизни для христиан-аккумуляторов является Христос.Только от Него не берут заряд язычники. Что печально--они потом будут выкинуты в мусорку-ад как пустые ненужные,мертвые батарейки.Лучше быть вечным аккумулятором, который в надлежащей форме сохраняется Богом! Хоть и назовут меня по разному--но то ,что я сказал--истинно! Бог--источник вечной силы,молодости,жизни,красоты и счастья. И Он этим делится с каждым желающим это получить от Него.
Аминь.
Жалки кликушестующие в своей вере.
Аминь..
Жалки кликушестующие в своей вере.
Аминь..
> то, что я сказал--истинно
Гордыня.
бессмысленно сравнивать атеистов и верующих. это одни и те же люди в разные моменты жизни. это во многом одинаковые люди, просто с разным мировоззрением. природа у них с о в е р ш е н н о одинакова.
Атеист - это человек, желающий думать, верующему думы ни к чему :)
поразительная черта верующих объявлять любое свое высказывание истенным. какой бы бред они не несли. истена в этом мире только одна. это таблица умножения. но вы ее не знаете. и это истина.
Христос в качестве источника тока - это классно!
Бесконечное количество ампер-часов.
В экологическом отношении - среду окружающую не загрязняет.
Правда, в ментальном - не очень: неукротимое размножение тараканов в головах юзеров...
Бесконечное количество ампер-часов.
Андрюха-ты в электротехнике дуб )))))))))))))) и жаден до денег ))))))))))))))))) Я в мороз выкидываю аккумулятор и покупаю новый. С подзарядкой и запуском мотора проблем нет ))))))))))) Что Иисус что батарейка не работает выкинул )))))))))))))
Человек является энергоносителем. Только атеист тратит всю энергию на зарабатывание денег, а христианин - на молитвы.
атеист- это скрытый верующий даже от самого себя, он верит неумело и в трудные моменты жизни... у Лазарева прочитала, что настоящие атеисты- это дикари живущие племенами в Америке или в Африке... такие люди в цивилизации точно погибнут...
Вот видите, вы сами признайте что вас используют для выкачивания вашей энергии. Вам нравится осознавать себя созданным ради того чтобы "Бог" вставил вас в пульт от своего телевизора? Какая жертвенность! А атеисты свободны и самодостаточны, они не придумывают оправдание для своей жизни и тратят свою энергию не на "Бога", а на достижение личных целей. Так что лучше-то на самом деле, подумайте...
Слушай ты электрик? Фанатичное животное. Батарейки от бога - заряжены потому что они самые дешёвые и их легко купить. Батарейки - атесты никто не покупает так как они знают себе цену и применение.
-) не с каждым-)желающих много, а он один-))) Зачем ему поддерживать своей энергией негативные программы человеков и человечества? Он -источник энергии жизни, да, но жизни согласно заповедям. Вот.
Ух ни фига себе.... вот чем вы меня ребята радуете так это то что вы вот всё это выговариваете так как будето это истина в последних инстанциях ад вобще тут за углом находится. Экскурсии по 150р. Ребят гордыню поуменьшите хоть немного. А то сами в ад попадёте. Батареечки вы наши.
Андрюш, если ты сам в себе так уверен, то нафига ты так самозабвенно самопиаришься? Типа: не уверен сам, так хоть окружающих уверю. Так, что ли? ))))
А написано то сколько... .
Начинайте, скорее верить в Христоса, - себя то убедили?
демагогия беспредельна, но христианин ты заряжаешься от трупа (это твоя батарейка), а я язычник живу природой (моя батарейка жизнь) и кстати атеисты тоже живут за счет сил природы
Пипец.. . Ты то откуда это знаешь? ! Ты что там был?!
Фанатичная чушь! Мы не восприимчивы к влиянию чуждой нам идеи. Мы реалисты!
Считаю, что называть людей выброшенными батарейками ненормально для христианина. Бог Отец, который страдает и переживает за каждого человека при его жизни и после его смерти. Если ты этого не понимаешь.... (Как бы не сказать грубо) Прочисть себе могзи.
Старшая сестра
Прочитал вопрос и все ответы. Очень понравился ответ: "мы не воспиимчивы к чуждым нам идеям".
Андрей, помните всегда. Человек не восприимчив к идеям, которые ему не даны (Христос говорил: " что кому дано"). Одно радует в Вашем вопросе. Вам дано начало познания миссии человека на земле.
Микро начало, а остальное заблуждение. Христос говорил: "ищите и дано будет". Только отбросьте на помойку идеи разделения па хороших и плохих. В каждого своя земная миссия.