Религия, вера
Вот вы, земляне, считаете, что вас создал бог. А кто, по вашему, создал нас, гуманоидов по всей Галактике?
а вас создали наши.. . писатели-фантасты!!)
Тебя я в капусте нашла...
Бесовство само себя отвергло от Создателя ...(то есть Ангелы сами отошли от Господа и тп. ..и превратились во всякую нечисть ...)
Так.... ты что разошёлся!))))) марш домой)))) )
ща ведь тя тут дефки ФАЛЛОСОФИЧЕСКИЕ без щупальца оставят)))))
Че над Философами глумишся... иди Домой нафик!!!
увы и ах, все тот же бох
у вас и вам подобных свои боги
гыыы... ты категории перепутал... в ЮМОРЕ у тебя лучше получается... .
уволил секретаршу Клашу, выгнал уборщицу и поменял амплуа?
дак тоже он. . када "крутил" с кем нипопадя. . по молодости..
Спасибо за вопрос. У некоторых из землян еть мнение что бог создал как раз вас - гуманоидов. А настоящие земляне ведут свой род от бога. Т. е. вы (гуманоиды) - рукотворные, твари если короче.
Опять же, это только мнение :) И по этой теории большинство тварей (т. е. гуманоидов) улетит с земли уже совсем скоро.
Версия конечно.. . но какая интересная ;)
Великий Фотошоп =)
нас создал Б-г, а вас, самоазванных инопланетян гуманоидного типа - бред галлюционирующих параноиков.
по крайней мере никто другой вас не видил и не описывал.
Olga Kotova
-- описывали -- просто надо иногда и другие умные книжки читать ...
Рустам Касенов
А что вашего Бога кто то видел???Может И Иисуса кто то видел?
а вас создал специальный гуманоидный бог
Может гуманоиды и есть бог? ) Их ведь тоже никто не видел: -)
Вас? бесов? ну правильно Бог
И землян-то не всех бог создал...
вы дети вселенского разума... биороботы !!!
Гуманоид (лат. «подобный человеку» ) — человекоподобное существо. К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid» подразумевают также человекообразных обезьян, антропоморфных роботов, мифологических и описанных в фантастической литературе существ, подобных человеку.
Далее - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гуманоид
когда вас встретим обязательно спросим)
Сиротки вы наши, без мамы, папы... По секрету: вас создал Великий Гуманоид, вы не там его ищите...
Фокс Малдер и Дана Скалли!