Религия, вера
Я все же считаю что мир создал Бог и наука над этим бессильна, она изучает лишь, то что видит и я рада что она не видит
Бога
Интересно а шары у твоего бога есть? Куда он глядел.. до Содома и Гоморры? Старый пердун!
Оооо, Вы видите Бога?! Оригинаааально... А, вообще-то его Вам кто-то в голову всадил - уж не попы ли?!
Сергей Эпп
Кот псих
Ваше право. Наука изучает то, что существует, сказки изучают люди вроде вас.
Точно! Кетсалькоатль создал мир! Ура!
Наука-это костыль для ноги, которая не наукой создана, но может быть использована подольше благодаря (!)....Благодаря науке. Если под той иметь ввиду хирургию.
Хотя люди и достигли научного прогресса, то, как Библия оценивает человеческую мудрость, верно и сегодня: «Мудрость этого мира есть глупость для Бога». По сравнению с безграничной мудростью Бога человеческие рассуждения ничтожны и пусты (1 Кор. 3:18—20).
Mark Slavutsky
Конечно! Он же когда душу вдувал, мозги-то человеку не вдул... А, сейчас издевается над мудростью человека...
Наука изучает и то, что не видит.
Бог придал смысл разуму
ты дура и рада этому? с дурами всегда так!
Светлана Михайленко
Сами дураки и другим свою дурь навязываете
Сергей Эпп
Если я ненормальная, то я рада этому .Если нормально пить, курить, употреблять наркотики, спать с кем попало и верить в теорию по костям, то да, извините, я ненормальная, я не делаю этого.
Люди создали бога. Это сказка. Всё ровно, что сказать "наука бессильна увидеть Человека Паука"
Светлана Михайленко
Чем докажете?
Сергей Эпп
Бог придет
А мне жаль, что "она" Его не видит, но это было предсказано:
18. Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, — сила Божия.
19. Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
20. Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?
21. Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
22. Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;
23. а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,
24. для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;
25. потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.
(Первое послание к Коринфянам 1:18-25)
Бог существует аминь.
Мы ещё не достигли такого уровня, чтобы судить творение Господа, мы живём в мгновение, а Бог в вечности. Да не будем дерзить как маленькие дети со взрослыми.
Бог говорит в коране - изучай от колыбели до могилы, то есть занимайся наукой, а не отрицай его.