в определённый момент - это понимает каждый!
Но не у всех такое!
Религия, вера
Вы понимаете что вы одни на самом деле?
Бог един. А весь мир, и все люди - это сны бога )
я не один.
Душа едина...
Мне такя херь и в голову не могла преити, без твоеи подсказки..
не понимаю.... вокруг столько людей, микробов, зверей, пресмыкающихся и Бог есть ...так что мы не одни во вселенной
нас Двое таких у Бога Отца!! !
Господь Иисус Христос и я!!!
Наталья Стецюк
нТвДа!!!
да
и да и нет.
Я как раз явственно осознаю, что не одна.
да
Нет.
С нами Бог! С нами Его Пречистая Матерь и все Святые - наши предстатели перед Богом. С нами все Воинства Ангельские.
С нами - все истинно верующие во Христа - наши братия и сестры!
О Боге, Который с нами всегда:
http://azbyka.ru/vera_i_neverie/o_boge/index.shtml
О Боге, Который с нами всегда:
Конечно каждый человек принадлежит только сам себе и за свои поступки тоже будет отвечать сам.
Но всё не так просто, есть другие силы и обстоятельства, которые помогают и мешают проходить человеку его
жизненный путь. А вот как ???Вот тут надо понимать, одинок ли человек по жизни????
Каждый человек одинок, но и каждый может это исправить. Именно поэтому многие остаються одинокими только на краткий миг)
Я считаю, что в одиночестве нет ничего плохого. Это полезно. Особенно если провести время одиночества в лесу вместе с природой.
Понимаю.... но запихиваю это понимание куда подальше, до поры-до времени...