Религия, вера
Интересно мнение всех. Ну, конечно в первую очередь христиан) (см. внутри)
Эта история уже стара, было проведено не одно расследование, различных комиссий, факты не подтверждены
Заявление попечительского Совета
Свято-Боголюбского монастыря о недоверии комиссии по контролю за деятельностью правоохранительных органов под руководством Анатолия Кучерены.
В связи с распространенным в средствах массовой информации заявлением председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы Анатолия Кучерены о намерении провести во Владимире выездное заседание указанной комиссии с целью «разобраться в том, что произошло в приюте при Боголюбовском женском монастыре» , Попечительский совет Свято-Боголюбского монастыря считает необходимым сообщить следующее.
С момента опубликования в ряде ультралиберальных СМИ печально известного и провокационного по сути «письма Перовой» монастырь тщательно проверялся всеми возможными надзорными инстанциями, а также авторитетными представителями общероссийских общественных организаций, среди которых движение «Народный Собор» , «Антиалкогольный фронт» , «Пчелки» , «Много деток – хорошо» , «Комитет в защиту семьи, детства и нравственности» , и многие другие.
2 октября были обнародованы итоги работы названных авторитетных структур гражданского общества, а также специальной комиссии Владимиро-Суздальской епархии, проводившей в обители собственное расследование по обвинениям, изложенным в письме. Общий вывод: ФАКТЫ, ИЗЛОЖЕННЫЕ В ПИСЬМЕ ВАЛИ ПЕРОВОЙ, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
Чёто верится...
монастыри разные бывают.. . и люди разные бывают. А если почитать криминальную хронику, то вот эти "ужасы" покажутся забавой.
и вообще желтой прессе верить.. . ну это ж до такого докатиться надо.
Просто кошмар.
Да ладно всё это так мелочи. Достаточно просто покопатся в истории и посмотреть на всё что было. И найти хотя бы одну страну где Христианство пришло бы с миром, покоем и добровольно.
нового вы ничего не открыли, хорошо, что вовремя сбежала, жаль остальных детей