Религия, вера

Возвращается ли зло обратно людям, сделавшим это зло?

. Гал. 6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем
не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
Олеся Тимкова
Лучший ответ
Непременно и сразу же.
Галя Русьянова
Возвращается....
Natasha K
В жизни ни разу такого не видел.
Hiro Sima
все, что мы посылаем в мир, будет иметь эффект бумеранга
ну нет... им добро возращаеца... .
делаеш пакость, а тебе мильон долларов))) )
а потом ещё....остаток суммы.... в чемодане и всё больше по башке.
*-*-*-*-*-*- *-**-*-*-**-*
Возвращается, но почему то не всем и это странно. Все зло должно быть наказуемо!
Инок по имени Адола поселился в окрестностях одного города. Он стал затворником в кленовом дупле, устроил себе оконце, через которое и говорил с приходившими к нему. Однажды во время варварского нашествия та местность подверглась страшному погрому. Варвары случайно проходили мимо затворника. Увидев выглянувшего из оконца старца, один из варваров извлек меч и замахнулся, чтобы поразить противника, но его простертая рука вдруг застыла без движения. При виде этого чуда изумленные варвары поверглись перед старцем с мольбой. Сотворив молитву, старец исцелил наказанного и отпустил их с миром.
возвращается, а так как сейчас время бежит быстрее т. е. спрессовано то возвращается в этой жизни.
Зло - понятие относительное. Например, если нанести серьёзные увечья злодею, искалечив его и сделав на всю оставшуюся жизнь инвалидом, то это весьма благое дело, безусловно добрый поступок по отношению к роду людскому. Хотя с точки зрения этого злодея и его родных это будет зло. Вот такое "зло" обратно человеку, сделавшему его, не возвратится.
Кто делает зло делает вред больше всего себе. Это выражается в больном сердце, больных, расстроенных нервах и т. д.
Эх, версий много, у каждого своя
Обычно да, иногда можно помочь ему вернуться, а то мало ли)
Да
Богдана Коцур