Религия, вера
Миссия еще прейдет? готово ли человечество к его приходу? и что будет происходить в мире?
Мессия придет.))
ой) ) кАнеШнА приду))) )
Щас погодь, я тут библию сочиню для новой Мессии )))))))))))))) Ну, чтобы не заблудился )))))))))))))
Интересно, у Чукчей кто Миссия? ))))))))))))))))
А еще придет скрытый имам и вернется Кецалькоатль, не говоря уж о втором пришествии Христа.. .
А происходить будет примерно так: сгонят боги нас в огороженный колючей проволокой лагерь и спросят: Где наше золото?
Фразы из Видения Золотого века Иоанна Иерусалимского:
«Люди наконец-то откроют свои глаза…
потому что пребудет женщина,
чтобы царствовать в высочайшей степени,
Она обусловит ход будущих событий
И предпишет свою философию человеку.
Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за этим тысячелетием.
Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери…
Болезни будут излечивать до того, как они проявились,
и все будут лечить себя и друг друга…».... она уже тут... на ответах была час назад..
«Люди наконец-то откроют свои глаза…
потому что пребудет женщина,
чтобы царствовать в высочайшей степени,
Она обусловит ход будущих событий
И предпишет свою философию человеку.
Чак Норрис уже сдесь!

Придёт конечно.. . И даже не один и дажен не миллион....
А, если Вы замените приставку ПРЕ - не ПРИ, как тому и должно быть, - это случится куда раньше)))) )
Не наступит Конец Света, пока не спустится Иса, сын Марйам, благородный судья и справедливый имам. … (Сюнен-и Ибни Мадже, 10/340)
Как следует из айатов Корана и хадисов возвращение Пророка Исы, мир ему, явится знамением приблизившегося Конца Света. В таком случае все иные знамения Конца Света следует рассматривать как знамения, указывающие на приближение времени появления Мессии, Пророка Исы.
Олег Чертовской
Балуете Вы меня своими пятерками. Ох, не к добру)))))
Он пришёл.
Человечество в целом не готово.
Иисус сказал, что в это время «солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются» (Матфея 24:29). Это может означать буквальные небесные явления. В любом случае, горящие светила религиозного мира будут разоблачены и уничтожены.
Человечество в целом не готово.
А он успеет прийти раньше чем человечество само себя погубит и Землю уничтожит? Мне кажется нет, судя по катаклизмам и событиям сегодняшнего дня