Краткость- сестра таланта.... А. Чехов
После прочтения дополнения: Я думаю у этих товарищей, которые нам совесм не товарищи.. . присутствует то и другое...
Религия, вера
Критикам православия см. вн.
О Данииле Сысоеве много сказано хорошего. Множество людей скорбит о его мучинеческой смерти. а вот что скажут на могиле атеистов и безбожников? как много людей будет скорбеть о кончине безбожников? уверен что в 100 раз меньше. Для многих Даниил Сысоев стал или станет примером и его еще долго будут вспоминать. а кто вспомнит о безбожниках?
Динара Жумагалиева
Если о тебе куча народу помнит и скорбит то она только своим подсознательным сожалением о твоей кончине мешает тебе на том свете, держит тебя, цепляется за тебя тянет вниз так как скорбь заувалированный протест против воли того в кого до посинения верите. Поэтому неизвестно кому лучше. Сбежавшей невесте со свадьбы или жениху который досрочно отмучился! Это я о безбожниках
да, у того кто стоит за ними (дьявол) -есть конкретная цель, а достичь цели он (бесплотный дух) может лишь руками безбожников (которым вы и задали вопрос)
Этот вопрос сродни следующему: "Твоя мама знает, что ты куришь? ".
Наше, ваше, человеческое слово ничем кроме греха не пахнет и не "отзывается", и цель этого слова - лукавство и бунт против СЛОВА БОЖИЯ!
Присоедитняюсь к вопросу и считаю, что здесь таких фифти-фифти
Скажу честно. Я бы хотел что бы мои слова были услышаны и люди задумались. А потом.. . Пусть даже православная церковь останется, но только вернется к тому чему учит слово Божье.
Это конечно многое придется менять. Например начинать чтить десять заповедей, а не как сейчас когда чтут только восемь. То есть нарушают вторую заповедь создав себе изображения (иконы) и кумиров (святые) . И нарушают четвертую - вместо Богом установленной субботы соблюдают воскресение. И это только первый шаг. В православии очень многое придется менять. Но ведь ради Бога это можно сделать.
зачет
Норм вопрос! Лаконично!
Да! наша цель напомнить людям что они не рабы!