Религия, вера

Как Вы пришли к вере? Родители, искания истины, прочтение книги, разочарования... иное

Это слишком личное чтоб писать о таких вещах на этом проекте.
Darna Keneshanova
Лучший ответ
ушла самостоятельно. . главное
Взял и поверил. Ничего не искал. Вот как на духу . В миг!)) взял и поверил
думал если есть Бог на свете, то почему нельзя его увидеть и с ним пообщаться.
Когда увидел и пообщался.. .
Так я пришел к Истине!
Сашоник ...
Андрей Баландин Что интересно - его не видел ни один из пророков, а тут такое везение)))))
Посерьезней, пожалуйста...
Практически всё сразу.
Я родилась с ней...
Это долгая история, целая драма.. .
Но так и быть, поведаю миру свою историю!
Не верила раньше я, совершенно, и смешно было, когда кто-то мне говорил о Его существовании. Действительно очень смешно. Но однажды я заметила такую вещь: когда я что-то делаю не хорошее у меня пропадает носок! И даже когда ничего не делаю! Я честное слово, устала работать себе на носки.. . Каждый день они пропадали в неизвестность. Тогда я пошла к родителям и стала плакать и просить поддержки. И дали мне они книгу прочитать, как сейчас помню, "Граф Монте-Кристо". К чему они это - я так и не поняла. Но книга была интересной. Я стала искать истину. Я не хотела верить в Него и до последнего отрицала Его существование. Пока не случилось это! =( Мои самые любимые розовые носочки с медвежатами тоже пропали! Я была разочарована. Нет, не в том что они пропали, я была разочарована в том, что на улице была плохая погода, а я как раз собиралась встретиться со старыми друзьями что бы обсудить с ними эти странные события. В общем через пару дней у меня появилась вера в Него. В монстра который живет у меня под кроватью и носки ворует. И моя вера до сих пор крепчает.
мучения, разочарования, искание и прочтение книги
всегда искала его но последней каплей были свидетели Иегова которые так достали пошла посоветоваться к священнику да там и осталась на долгих десять лет .слава Богу за все.
Ashot Petrosyan
а я от нее ушла недавно. О