Религия, вера
А вы кидаете монетку на орла или решку в затруднительных положениях? Хотя бы иногда? И верите ли результату? ))
Кидаю. Если результат не нравится- кидаю до тех пор, пока не выпадет правильный.
Юлиан Юзефович
В этом мудрость! )
Не кидаю монеток.
кк то вот бумажки не кидаются!
Нет
Иногда, очень редко, когда действительно не могу решить. . Вы не поверите, но всегда ответ, подсказанный монеткой, оказывался правильным!
Бывает, кода мне предстоит трудный выбор и я не знаю что лучше выбрать.
Юлиан Юзефович
Правда А.? И поступишь так,как монетка выпадет? )
Иногда кидаю. После того как выпали орёл или решка, понимаю как на самом деле нужно поступить. Результаты гадания на выбор не влияют, но помогают понять, что важнее.
а вы?
Юлиан Юзефович
Вот только что кинула,но результат меня не устроил воспользуюсь советом от " aleksey babkin " )
Всегда.. когда речь идет о выборе из двух равноценных вещей. У меня перуанская монета.. если солнце-орел.. если цветок-решка)
Итак воле случая в нашей жизни достаточно места, чтобы мы добровольно отдавали ему наше право личного решения!
нет
да постоянно
Монетку -нет. Я её использую по прямому назначению, но и без этого приходится иногда принимать решения, основываясь на интуиции, на "авось", "будь-что будет". Результат будет по-любому. Если есть действие, будет и результат.
А вообще-то увлекаться киданиями монетки не стоит - это гадание, что есть нехорошо.
Юлиан Юзефович
Спасибо за хороший совет.
Я пять рубль сточил, 2 штуки, в толщину до половины, склеил, подшлифовал)) ) Теперь тупо всегда орел падает)))
Юлиан Юзефович
Ой я тоже так сделаю!!!!
В затруднительных случаях стараюсь найти соответствующие принципы и поступить правильно. Не хочу, чтобы моей жизнью руководила случайность в виде монетки....
Если к этому относится только, как к жребию, то можно и кидать. Но, считать что таким образом можем получить ответ Бога - это будет неправильным.
нет, недьзя надеется на волю случая