Религия, вера
Православие такое православие )))
Верите в эти православные чудеса?
profi-rus.by.ru/pravoslavie/text/
Чудеса существуют до тех пор, пока наука не раскроет их секреты.

Православие такое православие )))
Да, верю.
"Чудеса не противоречат Природе, они противоречат нашему пониманию".
Из вопроса выкинуть "православные", достаточно непознанного в разных областях знаний.
Нет.
Жизнь гораздо богаче, чем примитивные фантазии древних иудеев...
Это христианские чудеса. )))) Мне больше нравится спасение всех через его распятие. Это ж надо такое выдумать! ))))))
Я верю.
Я вообще верю в чудеса
И со мной происходили... И я не могу не уверовать... Настолько участие Господа в жизни моей, явное, что отрицать Его существование кажется величайшей ГЛУПОСТЬЮ...
Жизнь удивительна. Мы видим только мизерную часть многомерного существования. Психическая энергия человека может творить весьма необычные, вещи, редко встречающиеся в быту.
Но это психическая энергия людей. Слишком много страхов, слишком много желаний, слишком много агрессии, и вот она выбивается из русла своего естесвтвенного течения.
Почему люди делают вывод что нарушение естественного течения жизни это дело рук бога непонятно. Каковы источники, кроме собственного невежества? Или все неестественное это и есть бог и его дела?
Верить в то чего нету и что я никогда не видел?)) ) Ты меня за дибила держишь)))
а можно просто в чудо?
Нет.
а со мной происходили.. . я верю...
"Того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и ЧУДЕСАМИ ЛОЖНЫМИ. И со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви ИСТИНЫ для своего спасения" 2 Фесс. 2:(9,10) Что важнее-вера в чудеса или точное знание истины??
нет
Мало кому нравится сейчас читать Святое Писание, придерживатся законов морали и т. д Люди не хотят себя ничем обязывать, но в тоже время считают себя верующими. Вот только на чем эта вера стоит? Духовенство в таких случаях часто и прибегает, с целью удержания паствы, к всякого рода чудесам (часто вымышленным) . А людям это нравится. . не надо себя утруждать скучным чтением, самовоспитанием. Легче жить видениями и таким образом утолять свой духовный голод...