Это - временно.
Жаргон уйдёт, а жизнь была и будет.
И мода пролетит, как дым зловонный.
Законы жизни неизменны всюду,
Как солнце, как земля, как свет и воздух.
И будет классным – чтоб законы чтили;
И «правда» современной будет тоже;
И будет современной жизнь и сила,
Любовь и красота и всё что Божье.
Религия, вера
На сколько упала нравственность на земле,что при слове любовь люди видят секс?Не говорит это о том,что это Содомское
Как учили так и говорят.)) ) Любовь- эмоции. Есть первичные . Любовь к жизни. Любовь к свету. А есть вторичные. Любовь к женщине и т. д. ) Например . Бог- есть любовь? И что получается? Я люблю божественной любовью докторскую )) Или коньячок божественной любовью.)
Все в поддающемся сознательной детерминации мире, циклично - следовательно нравственность упала на столько же, на сколько она уже много раз падала в истории предыдущих культур/цивилизаций.
p.s: Частичное содержание одного из древнейших текстов нашей цивилизации гласит что-то вроде: Это поколение совсем плохое и на грани распада, молодежь испорчена и не уважает стариков, мораль извращена, и т. п. далее...
А почему вы говорите за всех людей, я уверен что вы можете видеть только через одну пару глаз, через свои. И что творится в мыслях других вам неведомо наверняка. Это только ваши догадки. беспокойтесь о своей нравственности, а с чужой люди разберутся сами.
Сергей Калиниченко
Ой.не скажите,очень даже видно,.что любовь в основном у людей ассоциируется с сексом.Нет.правда,особенно у юных.Никакой романтичности.Скукотища....
Любовь – самое Великое чувство человека, обозначает: ЛЮди БОга
Ведающие. Любовь – это чувство, устремленности человека к Высшим
Божественным идеалам Красоты, Гармонии и Счастья.
Вера – вертикальный вектор, Надежда – горизонтальный вектор прямоугольного треугольника, соединяет их вектор – Любовь.
Если построить пирамиду с квадратным основанием, соединяющим
4 качества человека, то получим символ пирамиды Счастья.
Вершина пирамиды символизирует Счастье: буквально Соединение ЧАСТей, объединение Душ человеческих, духовное единение.
Именно в объединении усилий направленных на достижение цели
проявляются в высшей степени самые лучшие свойства людей:
взаимопонимание, взаимопомощь, взаимоуважение . Именно в общем
деянии и устремлении расцветают лучшие качества Души Человека
- чувства Дружбы и Любви, раскрываются творческие способности
и таланты. Жизнь наполняется смыслом, красками, событиями и приключениями. Когда Душа насыщена Любовью, она её излучает окружающим людям и дарит их сердцам Радость. Взамен получает ответное излучение, которое зовется Отрадой. Такой уровень
взаимоотношений есть проявление Разума. (РАЗвитые УМы ). С преодолением проявлений Эгоизма и Хаоса в своей жизни окружающий мир наполнится Красотой, Гармонией и Счастьем.
ну вес дороги ведут к сексу, надо же продолжит свой род. Мы учимся, что бы получить навыки, навыки нужны для содержания семии. Семя это секс и продолжение своего рода. Потом потомки обеспечивают твою старость. Короче без секса ни как.
сейчас многие понятия извращены
Ну не все же считают, что любовь и секс - одно и то же.
упала ниже ватерлинии
Даже когда рекламируют пищевой продукт по телевидению, -умудряются придать рекламе сексуальную окраску.
Будто без сексуальных кривляний уж и кофе нельзя выпить.