Религия, вера

Райская земля, в любви, но без секса, кому это надо ?

рай - если верить библии -это другая реальность)))
половые органы станут прахом))
и кстати,в раю была любовь когда то между адамом и евой..
потом они ушли рожать на землю
принимайте мусульманство..там гурии в награду тебе будут,девственницы..))
Оля Морозова
Лучший ответ
Любовь - выше секса.
Поэтому любовь всегда приносит счастье, а секс - нет.
Надежда Ерешко что такое любовь без секса
:)))))
Кому и садома рай :))))))
Импотентам! :)))))
вы просто зависимы. А есть духовные состояния счастья.
Дмитрий Гусев
Надежда Ерешко есть, но оно так же временно как и физическое
а вам секс для чего нужен ,вы решительно хотите быть отцом семейства и всех детей содержать,а если нет ,то зачем осеменяете женщин без любви?) Даже у Бога был один лишь сын.)
Николай Осипов
Есть версия, что женщины как вид появились недавно. А люди (мужчины) появлялись волей Бога.
Саня Климы Эти пeдики с друг другом там обжимались, пришлось им баб создать - хоть менее противно это видеть стало. Хотя это тоже пидepство. Баба - это не до мужик и к старости появляются мужские признаки, если бы жили до 300, то она бы на 120 году жизни стала мужиком
Представим на минуточку, соитие произошло, что дальше? Какие целеустремления? Какова задача? Ну неделя каждый день, ну если здоровьем крепок - месяц каждый день, дальше то что?
Максим Ладыгин
Надежда Ерешко как что - рай
Откуда информация что без секса?
Секс не является высшим наслаждением для человека разумного.
Секс всего лишь инстинкт, программа заложеная в мозгу, который создает на химическом уровне гормоны удовольствия. Кратковременное удовольствие.
Всем, мне секс не нужен, счастье и радость есть без него, особенно для девственников и асексуалов
Как без секса? Не дают возможность жить счастливо без секса, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, загоняют в нищету, делают нищими и безработными, создают несчастные случаи или нападения, спасают в драках, спасают от нападения, потом начинают ныть о том, что им плохо и тяжело Жить Одному Самостоятельно, хочется сексом заниматься с Любимой Женщиной, хочется Жить счастливо семейно, вот так 50% Женщин, наверное, создали Семейные Отношения с Мужчиной, потому что Все живут семейно, ну и они живут Семейно, при этом ещё действительно веселее жить счастливо вместе семейно, интересно, увлекательно, весело жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной. Вы, наверное, имели ввиду то, что Многие Женщины не могут испытать оргазм во время секса с Человеком? Это защита активна Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни и чтобы из Женщин не смогли создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, это Защита Невидимая. Вот так и живут Многие Женщины, сами регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужа, а при этом сами не испытывают оргазм во время секса, но при этом Счастливы Семейно, Духовно Счастливые Семейно.
Сергей Боженко
Сергей Боженко И как оказалось неслучайно создана Защита Программа Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику, за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела. Неслучайно! Действительно Какие-то Фанаты Библии очень ждут прихода Бога, поэтому сами решили пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, ждут прихода Бога.
Рай не награда, ад не наказание))
Вот именно райская земля, а не небо. А на земле все дают потомство.
У христиан все через жопу