Религия, вера
Интересно когда именно будет второе пришествие хотелось бы знать точнее это будет наше время?
Матфея 24:36–42: ...О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.... 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь. "
Христос апостолам обещал при их жизни придти. так что не надейтесь на его слова
говорят завтра.... вопрос вам ВЫ ГОТОВЫ?
Да это наше время и оно уже в движении, пресоеденяйтесь к добру и любви.
Спросите об этом Бога. Быть может, Вы - пророк...
если следлвать логике - в 12м или 13м году должен месия только родиться.
с 2008 года Я среди вас Мои дорогие человеки, вы что ослепли и оглохли!!!
наше. . уже было в 20 веке. . ток без грома и молний )
Да здесь давно уже рядом бегают.
не ждите Изю.. . он, как поезд из Анапы, едущий в Москву.. . опаздывает
Многие уверены, что это уже давно случилось. Допустим бахаисты...
Это будет Ваше время.
Оно будет не вторым, а четвертым или пятым.. . Оно уже близко...
у свидетелей Иеговы второе пришествие уже случилось)
А вообще это сказка!
Ну да, был такой человек - Иисус, лечил людей, многое рассказывал, обучал.. .
Только вот описан он преувеличено!
Это был такой же человек как и все мы! Просто из него сделали героя...
А вообще это сказка!
Только вот описан он преувеличено!
Будет скоро, это видно по признакам оставленным Иисусом (например Матфея 24гл) , но даты мы не знаем и не узнаем, так Иисус сказал...