Религия, вера

Какую секту можно создать в наше время, для оболванивания людей и зарабатывания денег? Но так чтоб об этом не догадались

Вместо создания секты направьте свою энергию в доброе русло. например создайте общество помощи устройства детей-сирот, бездомных животных...
Stella Romano
Лучший ответ
спросите и Лени Голубкова:)))
Зачем вам грех на душу брать?
Это тебе к гражданину Грабовому. Только может хватит уже "белых братств"? Может всё-таки по честному денежку зарабатывать начнём? Ато и так уже впереди планеты всей по производству мыльных пузырей.

... хм! каламбурчик, однако!
РПЦ - это секта. Вот док-ва.
Присущее секте
1 Религиозный маркетинг
2 Агрессивный прозелитизм и психологическое
давление.
3 Двойное учение.
4 Иерархия.
5 Непогрешимость секты и ее основателя
6 Программирование сознания
7 Духовный элитизм
8 Контроль жизнедеятельности.
РПЦ подходит под всё это.
Их и так море. "Единая Россия"и иже с ними, сетевой маркетинг, спецслужбы, все религиозные организации.
У Ясписа проконсультируйся, он инет секту здесь создаёт. Большой спец, не иначе как член "Моссада".

Можно музыкальную, или спортивную команды создать, со своим уставом, тоже можно капусту рубить и зомбировать всех.
Я думаю никакую, Русская Православная Церковь уже монополизировала этот рынок.
Liskasp
Никакую (((((((((((
Рома Кужель
Сколько существует людей скоко же и истин, если вы своему окружению докажете что ваша истина истина то делайте секту
Ясписа спроси, он тебе подскажет "как": надо назвать себя богом и не в попад цитировать библию - это запатентованный метод Ясписа!
Есть уже 2, самые крутые.... и никто не догадывается.
почитай Ильфа и Петрова)))))))))
их итак много....