Религия, вера
Мир всем! Как Вы думаете, а Ваше имя записано в Книге Жизни на Небесах? И почему да, или нет?
Я думаю, что моё имя записано. Потому что я служу моему Богу, слушаюсь его, стараюсь быть лучше, люблю людей и детей. Помогаю сиротам.
Ежели есть такая книга учета, следовательно, записано. Бог - не фраер...
Книга, куда вписываются на небе добрые дела. Семь раз упоминается в Апокалипсисе и один раз в Послании св. апостола Павла: Ей, прошу и тебя, искренний сотрудник, помогай им, подвизавшимся в благовествовании вместе со мною и с Климентом и с прочими сотрудниками моими, которых имена - в книге жизни (Фил. 4:3).
Все записано.... в хрониках Акаши :)
Раз мы есть, значит наши имена навсегда останутся в информационном поле...
я пишу два списка одних в рай других в ад!! !
имею Право от Бога Отца так как Дух Его вомне!!!
Галина Гарькаева
патриарх в Моих руках, что захочу то и зделаю, Бог Отец мне разрешил!!!
нет потомучто нет
Нет, потому что нету такой книги, сам себе старый друг))
я знаю что напасино в твоей медкарточке полечись у психиатора
записано, но забыто
Да. Потому что верю и служу Богу. А Он обещал записать значит записал.
не так давно читая библию наткнулась на высказывание пророка Малахии, так там есть подтверждение, что у Бога действительно есть такая книга, Вот привожу пример.
"В то время боящиеся Бога говорили друг с другом, каждый со своим ближним, а Бог внимательно слушал. И перед ним писалась памятная книга о тех, кто боится Его и размышляет о его имени. "
у каждого человека своя книга жизни