Религия, вера

Бох подобен Клантусу - все слышали,но нихто не видел.Или как?Или как обычно куда?

Нифига подобного, нет ни одного идиота объявившего себя сыном клантуса на земле, а детей бога полно.
Said-Abdulloh Arbobov
Лучший ответ
Все ведические писания описывают облик и характер Бога -Отца очень подробно. Я скажу коротко:
Он вечно молод. Исключительно разумен и красив. Он полностью отречен и безгранично богат. Он никому не завидует и никогда не гордится. Он самый лучший друг для любого существа.
В отличие от клантуса, бог делает некоторых такими счастливыми...
Алина Павленко
Ну что же Вы Друг мой, смешали грешное с праведным? Богу - Богово, а Клантусу - клантусово (никто не видел. никто не знает и никто поклоны не бьёт, и Главное - никто ничего у Него не просит!!! )
Вот так, как обычно.
Санта-КЛАНТУС?..)) )
Типа..)))
Александр Ракитин Блестяще,лучше и не придумать!!!
Ну вроде принято, Бох-к душЕ, а Вас с утречка раздирает о телесном....
Да, что ты так творит, что брызги в разные стороны... Заключённого спрашивают: За ко сидишь? Тот :Отца мочканул,. За ко?? ? Та к он сцуко меня ещё в утробе мамы опустил
Ariet Cronos Star
Куда ему до клантуса--одного человека делал сутки!
А клантусу (ну как я о нем слышала) --иногда трех минут достаточно хоть тройню забацать.)))
У клантуса плащика не было? Нет? Жаль.... Думала, может он хоть отпечатался где-нибудь....: -)))
О первом хоть что-то читали, а второй появился здесь, причем в разных качествах, потому и непонятен твой Клантус.
Денис Шарипов
посмотри В себя,
увидишь его

***
все, пора спать,
глюки начинаются
а клантус - это хто? Дед мороз по прозвищу Санта Клантус?