Религия, вера

Если бога нихто не видел ...зачем эти сказки??

Нельзя увидеть не материальное, а можно только почувствовать своим разумом
Валерий Татаринов
Лучший ответ
Ты коалу видел? Нет? А она есть!
А зачем вообще любая культура? «Сказка ложь, да в ней намёк Добру молодцу урок»...
Чтобы мы добрее были...
Это объясняется очень просто. Найди 10 отличий:

Не убий, не укради,
Ближнего ты возлюби,
Не то Боженька придет
Да и в Ад тебя пошлет.

Баю-баюшки-баю -
Не ложися на краю.
Придет Серенький Волчок
И укусит за бочок.
вера в истинного единого Бога является главным условием, чтобы дать человеку в вечной жизни всемогущество в материальном мире (мире энергии) - в одном из несчетного количества миров созданных Богом
Президента тоже все только по телику видели. Короче нужен надсмотрщик, которого не видишь, но он всё видит.
Mirfayoz Sultanov
Так его видели, давно еще.
Сергей Ванеев
Юлия Юлия Так лица то не видели, вдруг Моисея Сатана развел-людей то 3000 убили
А Бог то заявил-что после Потома не буду никого убивать.
Точно рогатый дал 10 заповедей (что б не врали Демонам и грех их убивать)
Иисус Христос видел Бога
Ну вот у тебя в детстве были воображаемые игры? Представлял ли ты какие то события, может говорил с воображаемым другом или персонажем из фильма или мультика, может себя воображал кем то? Это все части одного процесса в нашем мышлении.
Электричество никто не видел, однако это не мешает им пользоваться и генерировать.
Если тебя здесь никто не видел, как ты пишешь вопрос?
Или как ты дышишь воздухом если его никто не разу не видел?
Юлия Юлия Э чувачок-читать то умеешь, он подписан, есть.
Воздух ощутим-дыхни в ебло жене-даст в рожу))
Твой член тоже никто не видел. Походу его нет
Рустам Жанаев
Если вы не видели людей, что написали вам ответы, то походу их не существует. Ах, как жаль, а такие сказки рассказывают.
Igor Nich
А ты бы поверили дяде с района что не нужно резать на части и жрать других людей?
Мы многих вещей не видим: свой мозг, ветер, ток электричество и Бога невозможно увидеть и остаться живым. Читайте Библию.