Религия, вера
Этот ад, вообще, для чего придумали, чтобы детей пугать, или взрослых?
Те взрослые, кто ада боится, по развитию от детей ничем не отличаются, ну разве что самомнением.
Чтобы направлять грешные души на путь истинный.
не придумали... в нем гибнут души
Ад не придумали.
Все миры созданы работой души.
Работа души, основанная на ненависти, ярости, жестокости и эгоизме это Ад.
Что посеешь, то и пожнешь!
Сколько боли и страданий причинял окружающим, столько же боли и страданий испытаешь в Аду.
С другой стороны Ад называют Чистилищем душ.
Всякое страдание душу очищает!
Все миры созданы работой души.
Что посеешь, то и пожнешь!
Всякое страдание душу очищает!
Живешь далеко не в раю. Проходишь уроки жизни
То, что Ад которым пугают - это не Божья задумка, я в этом ни на секунду не сомневаюсь. Но то, что существует мир незримый, подобный аду - это тоже факт. Увы, страшный и неприятный....
Если придумали тогда его нет однако к сожалению он есть...
Ленивые и придумали, чтобы перестать думать и разбираться.
Упрощённое понятие место для наказания грешной души. Упрощение древне индийских вед
взрослых детей, т к детей и другим напугаешь а взрослых не пугнешь и этим
Свой ад мы носим с собой
«Первые переводчики Библии неизменно переводили еврейское слово шеол и греческие слова гадес и геенна словом „ад“. Это привело к путанице и породило неправильные представления об аде. В исправленных изданиях Библии переводчики использовали транслитерацию этих слов, но этого оказалось недостаточно, чтобы полностью устранить неясность и исправить ошибочные представления» (The Encyclopedia Americana. 1942. Т. 14. С. 81).