Религия, вера
Вы верите, что никакой пандемии вообще нет, а придумали ее дети Сатаны, чтобы не пускать русского человека в храм ?
Пандемия во всем мире и сбываеться пророчество лук. 21:11 ст." будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба."
Tumar Khamzina

это не правда
Канешнааа.... И умершие от этой болезни это точно подтвердят....
Нет. Болезнь есть
Так давно пора попов на место поставить. А то - что получается? Попик вдарил в колокольцы - и стадо сбрелось. А где разрешение на проведение массового мероприятия? А где налоги и сборы? Ничего, посидят в карантине божьи коровы - не переломятся
Какая разница фейк это или нет. Однозначно видно, что дети сатаны играют в свои фанты.
Пандемия есть, вирус искусственный, работа над болезнями убивающими по национальному признаку. Не зря же США собирают биоматериал конкретно РУССКИХ, а не близких нам УКРАИНЦЕВ..
Эта УТЕЧКА - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МИРУ, самое безобидное что могло вырваться из лаборатории обосравшихся военных вирусологов.
Но теперь идёт СПЕКУЛЯЦИЯ на этом вирусе, и каждая страна решает свои проблемы с ненужными мигрантами под благовидным предлогом борьбы с эпидемией. Только Эрдоган пригрозил выпустить в Европу весь зоопарк, как старушка перекрыла все границы, ага, из за вируса.
Сейчас стали писать, что коронавирус это саранча из бездны. Но она вредит 5 месяцев тем, кто не имеет печати Божьей на челах. А как же тогда умершие священники и другие церковнослужители? Давайте посмотрим, исчезнет ли это явление через несколько месяцев.
Насчёт опасности заразиться надо просто соблюдать известные всем гигиенические предписания-об этом тоже много написано.