Религия, вера
Так ждать, или не ждать нам конца света, люди?!!
Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он - тьма, а не свет,...
"Ищущий да обрящет":)))
ждите, ибо близок всему конец!
Щас свет выключу ))))))))))
Ждать и покупать подарки.
Мне некогда его ждать. У меня семья, работа и многое другое :-)
если очень нужно--зачем-же тогда ждать.
устройте себе маленький идивидуальный кончик света
жди. но не в 2012
Он придёт неожиданно!
Не дружище... его отменили...
НЕ ЖДАТЬ. Его ждёт токмо един народ со всего Мира.
послушайте Задорного - он о нём рассказывает
Надо просто жить, а не ждать конца света.
и второго пришествия ждите
Нет, - я думаю, что это очередное "запугивание", направленное на то, чтобы посеять панику среди людей.
А вот о своём "конце света" подумать стоит, и лучше не забывать никогда, что смерть не за горами, а за плечами.
Ждать не надо, а надо просто жить и радоваться жизни!
НЕТ эсли ждать то састаришся (но всегда нада бить гатовим К встречи со Спасителем) а жизнь такая прекрасная канца света некто незнаэт даже син эдина раждьоний каторий в лоне Атца и тот незнаэт толька Бог атец знаэт канецний срок нашей жизни на земле, эсть ищо дабро на земле ради каторава Гасподь держит нас на земле ( спомныте Садому ы Гомору и трёх путишествиников каториэ направлялись туда ( извените за лексеку не месний я).
Живи в своё удовольствие и забудь об этой херне.