Религия, вера
посоветуйте фильмы просветлительского характера типо - "Дух Времен, Секрет" и прочее....

Хороший совет - не слушайте ни чьих советов ..,даже мой ...
Читайте больше умных книг ...
Дух времени как раз лживый и клеветнический фильм.
Лучше смотреть что-нибудь христианское.
есть неплохие док. фильмы института Моуди, Ховинда, креационистов и т. д.
Лучше смотреть что-нибудь христианское.
@lexs@ndr Molodzov
Ха! Чья бы корова мычала, а ваша молчала!
действительно лучше дискавери смотрите чем заказные и проплаченные фильмы америкосовской организации новая эра:) расчитанные на уровень "красношеих фермеров":)
Полина Вапнярук
точно ))
Здравозахоронение, Деньги - пирамида долгов, Бесценный доллар 1 и 2, Дух времени 2, Эндшпиль - проект глобального порабощения, Хозяева денег, Психиатрия - индустрия смерти, Трансгенизация - генетическая бомба, Обман Обамы, Кольцо власти - мировое супергосударство, Хлеб наш насущный, Управление массовым сознанием, 4-я мировая война, Религиозность, Растление, Вперед в прошлое, Осторожно - еда! , Русский крест
"Игры Богов "с пятого акта
Полина Вапнярук
спасибо Бугемирочка это я уже видела.
На канале дискавери, хистори культура большое количество хороших научных фильмов.
Чтобы типо просветлиться фильмы не помогут. Потому что толчок должен быть изнутри, а не снаружи.. . Назовись ты хоть кем, смотри ты хоть что, читай что угодно, пока внутри себя не начнется работа, пока твое Я не созреет, плода не будет.. . Все это останется на словах полной чушью...
Полина Вапнярук
я спросила а вы учите жить поверьте вы не умнее всех а даже наоборот....
глупо судить о том чего даже не видели никогда....
хорошего вам пути просветления.
Запретные темы истории.
Видео лекции К. П. Петрова КОБ "Мёртвая вода".
Видео лекции Трехлебова, Чудинова, Александра Петер Дыя
Игры богов.
Интересный ресурс: WWW. KOB. SU (убрать пробелы)
Игры богов.
....что нибудь по О. Генри.... типа Младенцев в джунглях.... застарелая болезнь"Халява"...лишь прогрессирует....