Это личность так о себе думает: -)))
А на самом деле любая личность стоит ровно столько, сколько за неё готовы заплатить.
Иногда даже не за понюшку табаку.... продадут, из любви к искусству, так сказать.
Религия, вера
Шо там было в евангелии от Иуды - типа,"любая личность чего-то да стоит".Или как?Или как обычно куда?
Yuriy Bychkov
Иисус тогда 30 серебренников.
Есть - культ личности.. . А есть - опт...
Как обычно куда:)))))
Апокрифам не нужно верить.
Это подделка.
СтОит то может и любая, да не всякая Личность продаётся.
Вот так, как обычно.
фальсификация :) куда ее не скажу, цензура мешает:)
Наверное стоит, тока не всегда правильно оценивается. Как всегда!)))
ага в граммах.. от Геннадия когда прочёл вот там да !!!Жаль скопировать не дали.. тайна сия великая для руси есть
Я только помню оттуда--
--Иисус сказал-Никто не знает меня.
--А Иуда выпучил глаза и говорит--Я знаю, ребе.
--А Христос рассмеялся--Вы даже представить не можете--КТО Я.
Инопланетянин, наверное.
--Иисус сказал-Никто не знает меня.
Инопланетянин, наверное.
А что нам до Иуды, се- человек и человек, который кроме предательства ничего не совершил, не зря в народе имя Иуда стало нарицательным. Так что народ прав.
А почему его религия отвергла?
И самое главное, Петер, что никто не хочет заметить главнейший парадокс. Все проклинают несчастного Иуду, не подумав даже, что было бы, если бы этот самый Иуда не предал Христа. А мне действительно интересно. Понтий Пилат сейчас наверное в гробу переворачивается. И Каиафу оклеветали зря.