Религия, вера

А сегодня храм святой Матрены работает в Москве ? На Маркситской ...Кто там был хоть раз ?

И когда туда попадаешь то там много различных как бы зданий, мест , куда там нуэно заходить ? В чем различия между этими зданиями , местами ?
Я завтра собираюсь туда. И как Вы в первый раз.
Иван Иванов
Лучший ответ
Вадим Александров ясно , я там был уже один раз , там на разведке ...хорошее место )))
Это вам в клуб кинопутешествий надо. Они все различия знают.
Ирина Романченко Извини, я подумал что ты прикалываешься.
Покровский монастырь в открыт каждый день. Зайдете - разберетесь. Или спросите.
Я была 1 раз, но я их Питера. И то нашла и монастырь и все остальное
Елена Греш
Мимо проежал. Там дальше здания интереснее - Хмельная и Бирштрассе.
Павел Кочетков
Как проехать к мощам Матроны в Покровский ставропигиальный женский монастырь у Покровской заставы

Адрес: 109147, Таганская ул. , 58. Телефон: тел/факс 911-49-20, 911-81-66

Обычно монастырь открыт для входа до 20:00, после 20:00 охрана не пускает.
Доступ в храме к мощам также до 20:00.
Доступ к иконе Матроны на улице (за иконой через стену мощи Матроны) до последнего посетителя (главное успеть зайти на территорию монастыря до 20:00).
В 19:00 у мощей Тропарь Матроне (несколько минут, прикладываться к мощам на это время не пускают) .
Вечером, в среднем около 20:00 насельницами осуществляется крестный ход (миряне не учавствуют) .

Официальное время работы монастыря для паломников (т. е. для нас с вами) :
Богослужения совершаются ежедневно:
- вечерня. Утреня -17.00
- часы. Божественная литургия - 7.30
- в воскресенье - ранняя литургия - 6.15, поздняя литургия - 9.00

Монастырь открыт для посещения с 7 часов до 20 часов,
в воскресные дни с 6 часов до 20 часов.
После 20 часов доступ в монастырь прекращается.
Вы о Покровском монастыре, где покоятся мощи Святой Матроны Московской? Если о нем, то он работает кажддый день, лучше вечером туда пойти, меньше очередь к мощам, если у вас нет времени постоять днем.